BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa 3 penyanyi favorit kalian ?

24

Comments

• 1. Christina Aguilera
    salah satu penyanyi termuda yang masuk list best singer all the time ROlling Stones :D
    2. Adele
    keren nyanyi live ,walau kmren sempet operasi entah gimana dengan suaranya skg :"( semoga masih kece
    3. Jessie J
    suka improvisasi suara nya jessie
    keren bangetttt, nada tingginya juga ga flop, she's a true singer :3
  • -LADY GAGA, She's more than a superstar! She is incredible and absolutely cool. She always has a cool idea for her performance. And her voice make me admiring her more and more over.

-Tailor swift, belum dger semua lagunya, tapi jujur aku terpikat banget sama suaranya pas nyanyiin DEAR JOHN sama SPEAK NOW...

-nicky minaj, aku suka sama style dia. Kereeeennnn....... Apalagi yang waktu dia duet ama rihanna nyanyiin lagu 'fly'... Huaaaaa....
  • -LADY GAGA, She's more than a superstar! She is incredible and absolutely cool. She always has a cool idea for her performance. And her voice make me admiring her more and more over.

-Tailor swift, belum dger semua lagunya, tapi jujur aku terpikat banget sama suaranya pas nyanyiin DEAR JOHN sama SPEAK NOW...

-nicky minaj, aku suka sama style dia. Kereeeennnn....... Apalagi yang waktu dia duet ama rihanna nyanyiin lagu 'fly'... Huaaaaa....

w jga mulai suka sama nicki. Keren aja gtu dgn fashionny a dn rapnya keren bgt !!. W jga suka lagu fly. Riri d stu kaya farah quiin hehe
    ghemaaa wrote:
    1. Christina Aguilera
    salah satu penyanyi termuda yang masuk list best singer all the time ROlling Stones :D
    2. Adele
    keren nyanyi live ,walau kmren sempet operasi entah gimana dengan suaranya skg :"( semoga masih kece
    3. Jessie J
    suka improvisasi suara nya jessie
    keren bangetttt, nada tingginya juga ga flop, she's a true singer :3

Iya nih smoga suarany a adele ttp kece. Tpi w yakin ko suarany ttep bagus
  • 1. Adele
    Iya aq suka banget sama si adele...
    sayang dia operasi n ga bisa nyanyi katanya recovery selama 3 tahun ...

2. Amy Winehouse
    sayang dia sudah tiada... dia punya vocal yang khas dan gayanya yg nyeleneh... Soul+Jazz=Geniuz

3. Alicia Keys
    Kemana ya miss AK ni??? semenjak dia menikah dan punya baby,,, ia ga pernah nongol lagi.. Padahal dia punya musikalitas tinggi, jago main piano dan pintar buat lagu...
    aktingnya juga bagusss...

Iya nih, apa kabarnya y AK ini. Rindu dgn lagu2nya. Lagu yg d jdiin singlenya w suka smw kaya no one, teenage love affair, try sleeping with a broken heart, dll

Tpi katanya adele nyanyiin lagu baru dlm jangka waktu ini. G tau deh w bner apa g
  • edited December 2011
    Ehmm...
    1. Westlife, gosh Mark's voice is so sexy and so is his face
    2. leona lewis and Mariah carey, ngebayangin kalo suatu saat mereka nyanyi bareng mungkin bisa kayak duo mariah carey ft whitney pas nyanyi when you believe dulu...
    3. Adele, patut diperhitungkan juga nih... lagunya okay2
    4. James Morrison
    5. Michael Buble
    6. Coldplay
    aaaaaghhh banyak banget ternyata gak cukup kalo cuman tiga .....
  • zhahanz90 wrote:
    zhahanz90 wrote:
    Lady gaga, afgan dan ayumi hamasaki....mantaf...suaranya khas smuanya

hihi ska ayumi jg yaaa?
    sk lgu yg mn??

connected, a song is born. dan lainnya jga. download 1 album.hehehe lw mas suka yg mananya???

ayumi t pling megang di lgu2 ballad gt.., bkin galau cuyy hihi
    kaya heaven, dearest, together when, jewel, secret
    tp plg ska yg rule.., gw bget t, yg ska EGP sm aturan hha
  • AldyArchie wrote:
    NanoB wrote:
    3 Penyanyi paporit:
    Wuih. Mnta lagu spice girls dong yg enak. Siapa tau w jdi suka hehe

:)

Banyak kok, coba googling aja, di youtube juga banyak videonya

lagu-lagu yang bagus (menurut aku sih :P :P )

1. Wannabe
    http://www.4shared.com/mp3/3Is-SIfQ/Spice_girls_-_Wannabe.html

2. Viva Forever
    http://beemp3.com/download.php?file=886743&song=Viva+Forever

3. Stop
    http://www.4shared.com/audio/CEJ_FQQM/Spice_Girls_-_Stop.html

4. Spice Up Your Life
    http://www.mediafire.com/?5jzmzn1lwt3

5. Mama
    http://www.stafaband.info/download/120208/Spice_Girls/Mama.html

6. 2 Become 1
    http://www.stafaband.info/files/fTznuf9l/spice_girls_-_2_become_1-3811.htm
  • Adele, Adele dan Adele.. hhehe
    suaranya mantafff gilaaaa..
  • -nicky minaj, aku suka sama style dia. Kereeeennnn....... Apalagi yang waktu dia duet ama rihanna nyanyiin lagu 'fly'... Huaaaaa....

yg paling kereeen, yg Superbass dong.. hhoho
  • @yohanesisijo hmm kbar apa ya? dia jd Best Selling artist of 2011.. '21' uda kejual 13 jt dong, ngalahin BTW nya LG yg bru kejual 8jt.. trus dia jga jd Artist of the year nya Billboard..
    aihh ga sabar bgt nunggu dia ntar d grammy.. moga aja dia bisa perform ya..
  • @yohanesisijo hmm kbar apa ya? dia jd Best Selling artist of 2011.. '21' uda kejual 13 jt dong, ngalahin BTW nya LG yg bru kejual 8jt.. trus dia jga jd Artist of the year nya Billboard..
    aihh ga sabar bgt nunggu dia ntar d grammy.. moga aja dia bisa perform ya..

Emang paling mantap dah si adele ini !!
  • edited December 2011
    Btw, g ada yg suka beyonce nih ? Hehehe
  • yaiyalah adele lbh bnyk,yg keluar duluan kan adele ketimbang gaga.
    Top 3 versi ane:
    lady gaga
    britney spears
    rihanna
  • Sandi17 wrote:
    yaiyalah adele lbh bnyk,yg keluar duluan kan adele ketimbang gaga.
    Top 3 versi ane:
    lady gaga
    britney spears
    rihanna

barusan nonton vidclipnya riri yg you da one. Hmm keren jga mnurut w
  • Christina Aguilera, suka kalo dia nge belt nada tinggi :O
    Mariah Carey, keren! bisa nada rendah bgt, tinggi bgt juga bs :/
    Lea Michele, karena nntn glee, dan suka tipe2 suara broadway
Sign In or Register to comment.