BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ethnic Runaway

1568101115

Comments

• sammy! td ada yg rekam gaa? telat nonton tp gue capture nih

Koq armpitnya "gersang" ya? coba kalo agak bushy dikit... :P
  • Gimana kalo ngusulin ke TransTV buat ngedarin semua episode Ethnic Runaway dalem bentuk DVD (ngarep.com) ?
    Sayang, disini gw ngga bisa nonton TransTV sih, kira2 di Youtube ada ngga ya?
  • nah bener..bikin dvdnya. dan no sensor. hoho.

liat aja di mytrans bro, cuma kudu kuat internetnya
  • anjrit maakk cowo2nya...bikin ngaceng nih haha...klo ga disensor mah udah kluar ini lahar putih....
  • gilak gw blm pernah sama sekali nonton tv show ini... -___-
  • huaaa kok hri ini ethnic runaway ga ada cowo gantengnya? :((
  • Ethinic Runaway sejak kapan sih jadi kayak gini? jelek banget -_- membosankan! macem Jika Aku Menjadi gitu. ga ada pake baju traditionalnya, ga seru! #penontonkecewa
  • @Maystriz iya gan prasaan gua trakir liat masih ada co2 ganteng yg shirtless...skrg jd brubah total...:((
  • @Nojbin_Mylife iya yah. mengecewakan sekali. udah ga mengusung tema "Ethnic Runaway" lagi ini sih. huh. #BFerswanttheoldEthnicRunaway (?)
  • Artur brorolaras tadi udah main kawan-kawan?
  • eh hari ini ga ada ER ya? atau pindah jam tayang? atau emang kalau Sabtu jadi ga ada? kok tadi malah Sketsa ya?
  • tadi sore nonton tuh
    rada kurus tapi itu perutnya ga nahan :D
  • damnian wrote:
    tadi sore nonton tuh
    rada kurus tapi itu perutnya ga nahan :D

mauuu.....ada rekamannya ga?tadi ga bsa nonton..:((
  • Arthur Brotolaras namanya
  • Di Manila cock gak ada Trans TV yah?????RCTI ama SCTV doank!!!!!
Sign In or Register to comment.