BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ethnic Runaway

2456715

Comments

• Gw kira cm gw doang yg kesengsem sama ni co. Sayang gw cm nonton episod sabtu nya. Pas hari minggu gw lupa :( tu body keren bgt menurut gw. Bikin horny. Sampai gw search d gogle n ktmu d forum. Sayang gw cr facebook nya ga ktmu. Ad yg tau alamat fb dia?
  • edited January 2012
    o_O
  • dia blasteran ya? armpitnya juga keliatan oke tuh he he he...

iya hairy banget nih cowok, bro @carpediem1977 suka hairynya apa armpitnya? kenalan dong, haha...

nemu bareng Chicco Jericho, gantengan Chicco sih, haha...

Suka ama armpitnya ha ha ha...
    bro Tinea keren juga ya, pinter aja dapetin gambar2nya he he he...
  • yang sama chico, cakep dua2nya.. tapi gantengan gue.. hohoho \m/
    Gw kira cm gw doang yg kesengsem sama ni co. Sayang gw cm nonton episod sabtu nya. Pas hari minggu gw lupa :( tu body keren bgt menurut gw. Bikin horny. Sampai gw search d gogle n ktmu d forum. Sayang gw cr facebook nya ga ktmu. Ad yg tau alamat fb dia?

adanya fanspage bray, cari aja dengan nama yang sama
  • RzkPrp wrote:
    "Nipple" apaan Ўªªª????? :p

anak kecil silahkan tanya ke www.google.com
    (̾˘̶̀̾ ̯ ˘̶́̾ ̾')̾
  • NanoB wrote:
    "Nipple" apaan Ўªªª????? :p

puting a.k.a pentil

Thanks kak,, infonya
  • wew bro @carpediem1977 armpit fetish ya, kalo gw armpit fetish especially the hairy one, haha...

btw kalo gak salah nanti bakal ada vote di fb/twit episode favorit yang bakal diputer lagi, vote episode doi aja tuh biar bisa liat lagi! hehe...
  • Wow, udah rame aja nih. Sebenarnya bodynya tidak terlalu atletis, tapi menarik sih. Jadi pengen liat lagi dan lagi. Kalau saya sih memang faktor nipple, hahaha...
  • RzkPrp wrote:
    satu lagi spesial untuk kalian...

Terimakasih sudah share photo2nya. Ditunggu photo lainnya yg lebih menantang ya..
  • chicio wrote:
    oh..artis lama y..tpi kurang eksis sih..

Kategori SKUTER donk?
  • yaaah bro @aname2001 kemaren gak nonton yah? udah dari sabtu loh, udah lucu, berbulu, hehe.., udah gitu pede banget pake cawat yang pantatnya gak ditutupin apa2, gokil! udah gitu banyak banget scene2 dia nungging, ngangkang, dll, gw heran tuh perabotan apa gak mecothot keluar yak?

Nonton sedikit :) tidak sampai selesai. Bro @tinea_incognito sempat captured tidak? Bagian pantat di blur-in juga? Sempat liat bagian yg gendong2an dgn perempuan itu. Bahaya juga kalau tiba2 adeknya bangun tuh. Btw, thanks udah share photo2nya ya. Tambah lagi dong :)
  • Keren. Ad yg tau cr download episode kmrn?

Pertanyaan bagus nih!
  • Nelz wrote:
    ada yg punya temen editor nya ethnic runaway? pasti pny video yg no sensor tuh

Ini juga penting banget nih! :)
  • iyaaaaaa....
    berhubung aku kerja pada weekend, gak pernah bisa nonton acara ini... :(

ada yang bisa kasih link download semua episode?
    atau barangkali ada yang rajin merekam?

• aname2001 wrote:
    RzkPrp wrote:
    satu lagi spesial untuk kalian...

Terimakasih sudah share photo2nya. Ditunggu photo lainnya yg lebih menantang ya..

waduh, jupe kali ah menantang :-))
Sign In or Register to comment.