BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ethnic Runaway

1910121415

Comments

• KTL-2007 wrote: »
    nih kriss Hatta
    wowwwww
    tayang ulang dunk
  • devry wrote: »
    yg udah aku kirimin vid unsensrdx.gmana udah puas liat beberapa titit selebrty..tp jgn di sebar ya.ckup jd knsumsmi prbdi.kalo ketahuan saya akan dikeluarkan di transcorps

PM dunk
  • gw pesen juga yang versi Romy Fauzano yg pake koteka di papua ya bro @devry, kirimin yaa, thx!

aku juga minta, boleh ?
  • gw pesen juga yang versi Romy Fauzano yg pake koteka di papua ya bro @devry, kirimin yaa, thx!

aku juga minta, boleh ?
  • Upload di mediafire aja gimana? Biar threadnya bukan cuma jd ajang , mintaa - kirim email

Berbagi itu sedekah bro
  • Upload di mediafire aja gimana? Biar threadnya bukan cuma jd ajang , mintaa - kirim email

Berbagi itu sedekah bro
  • devry wrote: »
    devry wrote: »
    gantian dong...budaya ngantri...aku selalu menemani artis yg di ethnic.jd ya mandi dan sbg slalu bareng.
    Wow.... That's my dream job! Hehehehe.... Btw, cek PM yah bro @devry .... Thank you! :)

gw jg mau donk

• esia_lover wrote: »
    Upload di mediafire aja gimana? Biar threadnya bukan cuma jd ajang , mintaa - kirim email
    Berbagi itu sedekah bro
    aduh ini satu banci salon
    udah dibilang buat konsumsi pribadi, kalo di MF kan dia ga tahu siapa yang dikasih, jadi kalo ada yg nyebarin dia ga bisa minta tanggung jawab

@devry, lo maen permainan yang berbahaya, hati-hati ya (sebagai sesama pria gue cuma bisa doain lo ga terjerumus gara2 bences-bences ga tahu diri yang minta abis itu di share seenaknya)

• eh @devry bagaimana kau bisa dapet? Ngerecord nya kek macam mana? Gak takut ketahuan si artis atau paling gak apa mereka tak curiga? Uhm... Kalo titit mu kek gimana @devry penasaran nih. Hahahahahahahaha oups!
  • gw mau donk bro,, gw cari di youtub sensor smua..
  • Ethnic Runaway episode tadi di Trans TV bener2 hot.... Kriss Hatta LAGI yang jadi bintang tamunya.... Ada yang sempet rekam?? Gw nyesel banget ga nonton dari awal.... :(
  • Gw liat,, hahaha
    Kris hatta berbulu, walau badannya gak ngebentuk tapi seksi.. Trus dia jg gak jijikan dan malu, ini namanya LAKI.
  • Wah, sayang ga liat. Lebih hot yg tadi atau episode yg satunya?
  • budaya ngantri it pnting.yg ga sabr dan marah2 dgn sangat maaf tidk akan aku kasih.trims.
Sign In or Register to comment.