BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kalo ada gay couple kek gini......

edited November 2011 in BoyzStyle
kalo ada gay couple "seindah" ini, mending gw bunuh diri aja deh....gak relaaaaaaaaa......... :((

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nFnLF8ZXqIc
«134

Comments

• jangannn... Ingat ketiga anak mu di rumah!! *eh*
  • br lihat youtubenya

itu real atau drama seh?
  • pokemon wrote:
    br lihat youtubenya

itu real atau drama seh?
    untungnya cuma serial drama korea "Life is Beautiful". kalo real, stress aje gw liat laki seindah Lee Sang Woo jd PLYou.....
  • haduh... romantis banget... >.<

gw jadi inget gw ma sahabat gw(str8), hampir2 romantis juga kek gini tapi just sahabat doank...
  • Itu film ape sih pingin ntn dah!! Judul nya gtuu
  • edited December 2011
    gw melting... :-SS :-SS :-SS
    Riyago wrote:
    Itu film ape sih pingin ntn dah!! Judul nya gtuu

itu drama bro, judulnya "life is beutiful", untung bukan "life is adventure" jatohnya susu anak2 :))
  • RzkPrp wrote:
    gw melting... :-SS :-SS :-SS
    Riyago wrote:
    Itu film ape sih pingin ntn dah!! Judul nya gtuu

itu drama bro, judulnya "life is beutiful", untung bukan "life is adventure" jatohnya susu anak2 :))

63 episode bo! tapi banyak part yang gw ulang2 saking sweet nya. yang paling gw suka & fenomenal ya episode 19
    :x
  • vire_alert : eps 19, saat cho rong melihat tae sub dan kyung soo berpelukan or saat percakapan di dlm mbl kyung soo?
  • vire_alert : eps 19, saat cho rong melihat tae sub dan kyung soo berpelukan or saat percakapan di dlm mbl kyung soo?

endingnya pas cho rong nge-gap mereka pelukan. percakapan di dlm mbl kyungsoo di ep.20 nya. tapi yang gw suka di ep 19 adalah taesub dikonfront sama emaknya kyungsoo

• jd pengen nyari dvdnya neh, secara donload 63 episode bisa mampus deh lamanya

dmn ya adanya ni dvd?
  • pokemon wrote:
    jd pengen nyari dvdnya neh, secara donload 63 episode bisa mampus deh lamanya

dmn ya adanya ni dvd?

kalo loe di jkt, gampang. cari ja di mal ambassador. kalo bukan di jkt, gw kagak tau dah. kalo di lapaknya jual serial k-drama, pasti dia jual itu juga, karena itu kan termasuk serial baru ( 2010 )
  • Banyak kok. So start kill yourself now.
  • edited December 2011
    asli wrote:
    Banyak kok. So start kill yourself now.

sometime...i tried.... huhuhu...apalagi kalo temen PLYou gw dapet bf yang ex-str8.... gak boleeeehhh..... ( seblom suicide, gw tampar dulu deh anak PLYou itu...wkwkwk....)

Sign In or Register to comment.