BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

medical student here... aku pengen tau anak FK yg laen^^

1242527293032

Comments

• Gua juga anak FK. Maba UGM 2016. AMIN!
  • haai @mr_anamnesis lama ga ngobrol, ga terasa udh lama., ga terasa smtr dpn aku udh ke rs
  • pengen deh punya pacar dokter. haha. pengen punya pacar yang sama sama tenaga kesehatan
  • oh @ikikiw jg nakes?
  • @fiofio si motivator move on

@ikikiw kalo di survey urutan teratas pacar impian : tentara/polisi/eksmud pengusaha

dokter dan sejawat lainnya urutan ke berapa ya? :p
  • @mr_anamnesis hehe, hrs bs move on dong
  • @fiofio ia nakes :D sekarang masi jadi asisten apoteker. sekarang masi kuliah mau jadi apoteker nya.

@mr_anamnesis tapi saya pengen punya pacar dokter '-' dokter-apoteker itu pasangan yang unyu :D
  • @ikikiw kalo pasangan dokter-apoteker ntar gombalnya jadi gini:
    Kamu itu serotonin aku, gada kamu aku ga bisa bahagia

maybe i'm not a "Long Life Learner", but i'll be a Long Life Lover of yours..

Kamu tuh kaya Antibiotik, gabisa sekali pake

seperti larutan, cintamu terdispersi secara molekuler ke dalam peredaran darah di tubuhku

Kalo air dan minyak butuh emulgator buat bersatu, kamu dan aku cukup butuh restu ortu buat bersatu

Aku paham segala fisiologi, anatomi, dan patologi penyakit. Tetapi mengapa aku tidak paham dengan cintamu

hanya contoh :p iya gak? @fiofio
  • kamu seperti air raksa , bisa gitu ga? =))
    atau kamu seperi air aki, atao aroma tubuhmu seperti gas metana :)) :)>-
  • @ikikiw kalo pasangan dokter-apoteker ntar gombalnya jadi gini:
    Kamu itu serotonin aku, gada kamu aku ga bisa bahagia

maybe i'm not a "Long Life Learner", but i'll be a Long Life Lover of yours..

Kamu tuh kaya Antibiotik, gabisa sekali pake

seperti larutan, cintamu terdispersi secara molekuler ke dalam peredaran darah di tubuhku

Kalo air dan minyak butuh emulgator buat bersatu, kamu dan aku cukup butuh restu ortu buat bersatu

Aku paham segala fisiologi, anatomi, dan patologi penyakit. Tetapi mengapa aku tidak paham dengan cintamu

hanya contoh :p iya gak? @fiofio

keren gombalannya kaaaak (y)
    klo dokter sm ners gmn yaaaa? :D
  • ada yang nyari pacar ga? #salahfokus
  • @mr_anamnesis hahaha keren gombalan nya gombalin gw lg dong pak dok :D

kamu tau gak persamaan kamu sama opium apa ?sama sama bikin candu

@superboy222 ada kok ada
  • doain gua yah 2 minggu lagi ujian GI nih
  • @kiyomori kamu baru ngebengkel ya?
    @fiofio masih cenut cenut mikirnya semedi dulu
    @superboy22 amin
Sign In or Register to comment.