BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

woro woro woro

5_05_0
edited November 2011 in BoyzRoom
mencari gay atau bisex yang masih menjaga shalat 5 waktu n ngaji,,
atau yang rajin ke gereja buat yang non,,
masih ada gak ya di zaman serba kebalik ini??
pasti .........???!!!!!^^^****??????
mencarinya aja seperti mencari mutiara hitam diantara pepasiran yang hitam,,
susah bget euy,,
coz pernah denger dari orang yang bijak,,
lebih aman mencari sobat yang masih jaga shalat,,
jadi setidaknya dia masih ingat TUHAN,,
walaupun dia mantan preman,,^^

[email protected]
«1

Comments

• hy ryan slam knal
  • gw masih ibadah kok,, karena prinsipnya orientasi ga ada hubungannya dgn kewajiban lu terhadap tuhan,, gw msh sholat dan ngaji,,
  • gw masih sholat ko.... masih ngaji juga.. setidaknya buat imbangin dosa yg terus gw perbuat
  • buat5.0
    tnpa brmksd promosi,gw selalu usahain shalat kok.dah bbrp taon ini gw biasain selalu shalat maghrib smp isya di masjid.n sebisanya gw shalat 5 wkt jg jamaah,meski kadang terbentur ma aktivitas.
    menurut gw,ga semua orang gay lupa ma allah kok.
    gw tau,gay dilarang ma agama gw,tp. . . . .mo gmn lg.gw punya perasaan itu n smp skrng gw selalu mncoba buat kontrol.n being gay,ga berarti gw lupa kalo gw adalah makhluk allah.jd ibadah tetep jalan.n perkara dosa yg gw buat,biar allah deh yg ngitung.gw tetep mau ibadah.hitung2 gw nyicil nebus dosa hehehe......
    saran gw,tetep ibadah lah.
    seperti yv para ulama blng,ada 3 hal yg sdh pasti dlm diri qta.jodoh,rizky dn maut.tp terkadang gw berpikir ada 1 lg,yaitu godaan/cobaan.n bg gw ke gay an gw lah yg jd ujian buat gw.kyk orang laen yg di beri cobaan dg cacat fisik atau yg lainnya.hal itu ga berarti mrk kudu stop beribadah kan?
    semoga jadi bahan renungan!
  • Justru karena kita berdosa mas, Tuhan hadiri untuk kita dan kita mengenal DIA. kenapa? karena nggak ada orang sehat yang butuh dokter. hanya orang sakit lah yang butuh dokter. kita butuh dokter mas,, n Tuhan lah dokternya,,,, dan kita juga wajib mengunjungi rumah sakit untuk ketemu dokternya,, tu adalah tempat ibadah,,, bahkan tidak menutup kemungkinan kita juga harus datang langsung ke rumah prakteknya,,, itu adalah tempat dimana kita tinggal saat itu :-)
  • sekedar share aja nih...
    kalo aq lebih baik introspeksi diri dulu, apa aq sudah bisa seperti itu (rajin bribadah) sebelum aq mencari orang seperti itu
    ini hanya pendapat pribadi aq aja loh... ;;)
  • greaaatttt...
    nah masalahnya kan gak semua orang bisa tetep ibadah gitu??
    aku aja cari yang begituan udah setahun ni gak nemu,,
    makanya bekum berani nyari bf,,
    hahah
    kalo dah nemu baru asyik tu
  • kalo ada yang gitu,,,
    laporan ya,,,
    aku mau
  • gua lengkap shalat kok,,, trus teman teman juga dikalangan "alim ulama"... walaupun mereka nggak tau kondisi gua sebenernya gimana, tapi pergaulan kita biasa aja kok... yang penting bisa ngimbangin dunia ma akhirat aja...
  • nice sob... salam kenal semua
  • hmm...pengen juga sih punya bf yang bisa ngajarin gue ngaji karena aku non muslim yang tertarik dengan agama tersebut...sampe sekarang pun aku dilema , ngaku gay ke keluarga kena pecat jadi anak, ngaku pengen jadi mualaf...wah bisa-bisa diusir beneran hiks..hiks....
    susah tenan bro...
  • aku gay,, tp ttap beribadah.. soalx bokap gw ustadz.. klo gak ibadah, bisa2 d gorok ma dia.. tp aku ikhlas kok ngejalanin semuax,,
  • luckyly aku masih ingat tuhan kok
    he..h...
  • @sultanraja, mau ketawa gw, baca komen lu, "ibadah karena mau ngimbangin dosa, jadi lu ngerasa ibadah terima, berbuat dosa terus ibadah, dst dst nya sampe kiamat, terus nanti pas kiamat elu "nol", inget semua yg nilai yg di atas, bukan manusia yg ngatur. SE ENAK DEWE kalo koment. . .ada yg kaya gini. . .
  • aduh2 susah juga ya,,
    tapi orang kayak kita ni memang perlu ngimbangin semuanya,,
    untuk andy,,
    ayo kita kenalan^^
    jadi biar bisa berbagi ilmu dan mengaji,,

btw aku belum nemu ni bf nya,,
    kayaknya aku laku ya^^
Sign In or Register to comment.