BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Laki2 yg "HOT" di tipi...

edited November 2011 in BoyzRoom
dua hal yg gw tunggu kalo nonton the hits trans TV, yaitu munculnya Alan big brother plus Arief di segmen kepo (ketemu pocong)

kalo liat c arief tu lucu banget, bacain pertanyaannya dengan raut muka datar, bibirnya juga sexy lagi, hadeeuuuh andai andai dan andai..

episode hari ini (25 nov) kedatngan Irfan hakim di kepo, nah dari awal dateng c irfan udah melototin c arief dalem2, emang imoet banget c arief, eh c irfan juga ga tahan buat godain arif (kayak: menurut kamu , bibir aku lebar ato sexy?)
«134567

Comments

• hahaha.., kalo nonton hits gw jadi bingung itu kenapa isinya makhluk melambai semua sih? lucu sih, ampe se pocong2nya ngondek, yang tulen cuman Arief doang, tapi masih kaku belom ngartis, tapi gw gak suka sama yg hostnya yg cowok, ngondek tapi gak lucu, kalo Alan kan lucu...

trus yang edisi sabtu 25/11 di klip smash itu ada cowok yang ganteng deh, siapa ya?
  • hahaha.., kalo nonton hits gw jadi bingung itu kenapa isinya makhluk melambai semua sih? lucu sih, ampe se pocong2nya ngondek, yang tulen cuman Arief doang, tapi masih kaku belom ngartis, tapi gw gak suka sama yg hostnya yg cowok, ngondek tapi gak lucu, kalo Alan kan lucu...

trus yang edisi sabtu 25/11 di klip smash itu ada cowok yang ganteng deh, siapa ya?

yg ngehost bareng Franda di "galau" itu ? gw juga males lihatnya, terlalu lebar mangapnya (maaf ya xixixi jahat banget)

karna masih kakunya itu yg bikin gemez, kyk masih lugu gitu, digodain jadi salting sendiri sama si irfan
  • tadi pagi (26 nov) juga ada armada di inbox sctv, nah drummernya (andit) pake baju yg queer banget, udah dianya putih pake kaos yang bagian lehernya lebar banget, tapiii cute juga sih...^^
  • tadi pagi (26 nov) juga ada armada di inbox sctv, nah drummernya (andit) pake baju yg queer banget, udah dianya putih pake kaos yang bagian lehernya lebar banget, tapiii cute juga sih...^^

udah kewong bo, emang sequeer apa? hahaha...

• Awal ngeliat Arief kesannya biasa aja, tapi pas diliat lagi kiyut juga ternyata. Bibirnya juga unffff.. Ditambah pembawaannya itu lhoooo..... *ngelap iler* bikin mimisan!
  • edited November 2011
    Awal ngeliat Arief kesannya biasa aja, tapi pas diliat lagi kiyut juga ternyata. Bibirnya juga unffff.. Ditambah pembawaannya itu lhoooo..... *ngelap iler* bikin mimisan!

xixixi, karna pembawaannya yang kaku en agak look grogi gitulah makanya c Arief ngegemezin, jadi suka senyum2 sndiri aja kalo liat facenya.
    hari ini da lagi the hits kan? ada kan ? tonton aaaah mudah2an bisa kebawa dalem mimpi
  • edited November 2011
    Online Trans TV minggu ini settingnya di t4 gym kayaknya di celeb fit EX (ada yg ngegym disana ?), ada Personal Trainer yg jadi pemandunya Olga dan kawan2,

keren bodynya sluurrrpp , namanya mas Taufan yang ternyata pemenang L-Men 2007, digodain melulu sama c Olga. dari yg minta dipegangin waktu nyoba treadmil, cium2 wanginya c topan, minum air sambil mengaitkan tangan (kayak org kawinan), digandeng2 sama Olga (njrit bikin iri ja),sampe c topan yang peragain alat sambil tiduran trus olga bilang "kalo saya dimana (posisinya)" xixixi gila!

keren deh pokoknya c taufan, mana orgnya ga jaim en grogi lagi

ah akhirnya nemu juga picnya di google (terkenal juga nie org ya) di pic dia sebelah kiri pake baju hitam plus pic waktu ikut L-Men (beda bodynya udah jauh lebih baik skrg drpd dulu)
  • edited November 2011
    Ada lagi Ari Galih pembawa acara Harmoni Alam jam 14:30 minggu
    si Koki hot ini mirip sama mantan gw (hiks..) pokoknya betah deh liat acara masak memasak kalo dia yang bawain.
  • gua td jg tongkorongin online mpe hbiz..
    Gua gak nyangka klo dy taufan..
    Dr jatim klo gak salah..
    Umur nya udah 29,,
    tp maseh ngekozt kata nya..
    Ckckckck..
    Ada kah kemungkinan.. Hmmm...
    :D
  • Ership wrote:
    gua td jg tongkorongin online mpe hbiz..
    Gua gak nyangka klo dy taufan..
    Dr jatim klo gak salah..
    Umur nya udah 29,,
    tp maseh ngekozt kata nya..
    Ckckckck..
    Ada kah kemungkinan.. Hmmm...

xixixi emang ngekost itu paling enak ya
  • eh mau tanya donk,
    laki2 yg suka dampingin olga sapa sih (yg lucu mukanya), pernah denger dia adiknya , beneran ?
  • ada feeling ga seh klo dy jg PLU..??
    Wkwkwkwkwkwk..
  • Ership wrote:
    ada feeling ga seh klo dy jg PLU..??
    Wkwkwkwkwkwk..

gaydar kau ga bekerja ya @ership ? yes, he is...(of course)
  • ya bekerja lah..
    Tp maseh agak ragu jg..
    Gua udah feeling waktu dy di grepe2,,
    atw di apa'in aje ma olga,,
    dy mau aje..
    Hehehehe..
  • Ership wrote:
    ya bekerja lah..
    Tp maseh agak ragu jg..
    Gua udah feeling waktu dy di grepe2,,
    atw di apa'in aje ma olga,,
    dy mau aje..