BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kangen MTV di TV non berbayar

edited November 2011 in BoyzStyle
Lagi kangen banget sama MTV yang dulu ada di Anteve. Kangen liat Vj2 yang lucu2, ikut quiz nya, request lagu

Comments

• Setuju, kangen sama MTV Land, MTV Most Wanted, MTV Getar Cinta, yang dibawain sama VJ Sarah Sechan, VJ Jamie Aditya, VJ Arie, VJ Donita.
  • bener bgt tuh..

MTV sekarang cuma sekali2 doang di GlobalTV..
    Acaranya : MTV Alay..
    hueekk..
  • udah gitu tengah malem lagi, huekk
  • kangen banget sama Vj Utt truz sama Vj co siapa ye namanya gw lupa yang keturunan Lebanon, yang lucunya bikin gw ngakak. owh...truz dulu gw juga aktif ikutan vote artis di ajang MTV Asia Music Award. Jadi bisa kenal music dari semua wilayah asia, dari India, Thai, Korea, Jepang dll... yang membahas tentang film2 apa nama acaranya ya? aduh gw pengen banget ada acara2 kek gitu di TV nasional kita
  • sama mbak fe, kangen. heu. nampaknya MTV SE melepas Indo ya?
  • Raijin wrote:
    sama mbak fe, kangen. heu. nampaknya MTV SE melepas Indo ya?

aku juga kangen.... mampir donk ke kantor ku...
    :-*
  • Wah itu jaman jaya2nya remajaku dulu...kangen juga ya MTV yg kayak dulu
  • MTV Bujang, Vincen&Desta acara ini seru! Khas remaja2 badung! Tapi sayang kena kasus. "Acara TV laen is nothing!!"^^

MTV dah kehilangan tajinya di Indonesia, crewnya kurang kreatip sihhhhh-_-"
Sign In or Register to comment.