BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebih keren mana SNSD(GIRL GENERATION) VS WONDERGIRL?

2456713

Comments

• Girl's Genarations
    Yuri
    Yoona
    Seohyun
  • Caribbean bay
  • muhadhy_ wrote:
    Girl's Genarations
    Yuri
    Yoona
    Seohyun

Wah, Cabi Song.
    Gw sebenernya paling suka Seohyun ama Yoona di SNSD
    tapi entah napa yang paling gw suka di Cabi Song malah si Yuri.
    Badannya bagus banget

tapi juaranya sih tetep Nickhun lah. wkwk.
  • Gimana yuri gak juara
    dia kan badanya sexeh he he he
  • love snsd , love Tiffany . .
    Wah ,cabi .. Jadi inget member 2 pm yg bodynya keren2 nih hehehe
  • edited November 2011
    Gee! kalo disini gw paling suka Hyoyeon.
    YoonSeo (Yoona Seohyun) masi keliatan polos banget disini

Bantuin deh nambahin foto Oh! Hehe
    Kalo di situ gw masi suka Hyoyeon ama Tiffany

BTW, ni kayaknya harusnya masuknya thread SNSD deh yang udah ada.
    maaf ya yang punya thread. Nanggung. hehe

WonderGirls yang baru bagus juga ternyata.
    Meskipun suasananya agak retro
  • Snsd the boyz
  • menurut gw, SNSD lebih bagus karena 5 dari 9 member punya vocal skill diatas rata-rata (Taengoo, Jess, Tiff, Seobaby & Sunny) .
    4 yang tersisa walopun suaranya ga bagus-bagus amat, tapi ditutupi dengan skill dance (Yoona, Sooyoung, Yuri, Hyo). Yoona, memegang peran penting sbg visual-nya SNSD ^^

Kalo WG, 2 dari 5 punya vocal skill diatas rata-rata (Sunye, Ye Eun). 2 vocalist dengan suara ga bagus-bagus amat (Lim & Sohee) tapi itu ditutupi juga dengan skill rap-nya Lim dan Sohee sbg visual-nya WG. tapi yang SNSD ga punya dari WG adalah RAPPER. ya, mungkin SNSD punya rapper seperti Yuri dan Hyo tapi kalo soal rap mereka masih kalah jauh banget sama Yoobin nya WG.

Gw udah ngikutin Kpop dari tahun 2007, dan dari awal debutnya SNSD dan WG, itu beda banget sama sekarang. dulu semua perhatian terfokus ke WG. sampai akhirnya WG debut ke USA dan SNSD mendobrak pasar dengan Gee, baru disitu SNSD mulai naik popularitasnya.
  • Selama di US Wonder Girls ngapain? Saya cuma tahu lagu Nobody versi inggris doang, gak ada lagu lain tuh...
  • Wonder Girls lah, FTW.
Sign In or Register to comment.