BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

who i am...??

edited November 2011 in BoyzStories
this is my true stories, setelah sekian lama gw pengen share pengalaman w, tapi w ga tau mau nuangin pengalamn gw kemana??? akirnya w dapet site yg cocok untuk nuangin crita kehidupan gw, sory kalo bahasa dan penempatan kalimat gw d sini berantakan ya... gwa hanya untuk share pengalaman gw, jd bahasa2 yg d gunain juga ga bagus2 amat....hehehehe

awalnya, ga ada niat tuk become a gay, but the situation its different, 27 november 2008 penerimaan catar (calon taruna) baru di satu institusi pelayaran, dengan modal nekat w masuk n daftar d institusi negeri tersebut awalnya aga ngeri n canggung apa lagi waktu itu lagi marak2nya aksi bullying senior ke junior sempet jiper sih cuman nekatin aja lah, blabablablabla.... akirnya gw lulus seleksi dan ikut madabintal (sejenis pemaprasan) selama setaun gw d kurung d asrama ga bole kluar pager kampus , gmn ga stress gw!!!! "Viko" his name my senior, eye contact doi kenapa ya selalu ke gw... kalo lagi ada acara apa aja, pasti w ketemu senior ini!! ga tau doi sengeja apa gimana gt cr kesempatan2.....

jalanya waktu, ga kerasa uda 2 bulan...ngitung2 hari ma masi lama gw bs keluar dr kekangan ini... januari pagi ada yang mulai nyapa2 gw pake panggilan ade lagi, ga biasa2nya ni senior manggil ade biasa juga panggil kita2 ini tu "botak" kok ini different ya... mulai de...dia kenalin diri lah, apa lah yg menurut gw waktu itu ga penting bangget denger ocehan ni.. senior!!!! _to be continued dulu deh_

Comments

• blablabla.... de kompi 2 kan? doi nanya gw , iya nor gw jawab, da pa ya nor, perasaan td saya apel pagi... dag-dig dug juga gw kalo d panggil gini mana gw ndirian takut gw d sekep trs d masukin ruang isolasi kaya temen gw, salah juga kagak, pokoknya d tempat gw tu 100percent hak senior, hak junior cuma sepersen , jd mau d apain aja ya hayoo.... intermezo dikit td, ternyata doi uda cr tau tentang gw, kata kota jakarta lah yang bikin gw ma si senior viko ini deket, d kampus gw org jakarta bs ke itung pake jari, jadi setiap taruna yg da jd senior harus cr junior2 yg sama daerahnya untuk bs dikerjain lagi cm sekarang dipersempit ruangnya.... lama cerita viko bilang , de ntar sore d tunggu ya d aula kencana... kk senior mau ada perkenalan wilayah... wah dalam angan2 gw perkenalanya kaya apaan ya????...paling makan2 kali ma share2...

jam 4 sore teng ga pake lewat gw beranjak ke aula, ma temen2 yg dr jakarta yg entah gw ga tau namanya , ya lumayan gw itung ada 14 org dr tingkat 1, .. wah gw liat dr kejauan tu senior2 lumayan byk juga.. ni bilang mau perkenalan, tapi suasana kok tegang gini..!!!! blabalbalblaba kita d suruh duduk ... rapi , weleh2 ternyata yg pagi ktemu si viko itu, anggota senat, wiihhhh jarang2 anggota senat mau ngomong ma taruna baru,,,(pokoknya setiap taruna yg pake tali kur d kampus tu uda kaya dewa aja,) dia mulai perkenalin diri ke anak2 taruna yg asal jakarta, ternyata rumahnya ga jauh2 amatan lah dr daerah tempat gw tinggal d jakarta, oi botak2 bediri, wihhhhh si viko mulai garang ni td senyum2, uda deh kita baris rapi, yah terjadi lah "perkenalan yang mereka maksud, sekitar 30 senior, bak buk bak buk, sampe w bner2 ga akan gw lupain seumur idup seh, ga kerasa tgl org terakir yg bakalan kancing (istilah pukul perut d kalangan kita2) jeng2 pasti sakit nih senior viko bakan kancing gw, sebelah gw mpe nyusruk2, ehhh kenapa giliran gw cm d sentil idung ya?????? bae amat ni senior ma w...

_penampakan my lovely viko_ hehehehehe
  • setelah perkenalan yg membingungkan bg w itu, hari2 madabintal d asrama sama aja kaya hari2 biasa nothing special sih...datarrr aja idup w d sana, sampe pada hari senen, spt kebiasaan yg dilakuin, "apel pagi" i hate monday!!! pokoknya paling gak bangget deh kalo uda hari senen uda d bangunin jam 4, ngantuk2, olahraga pula sampe mata tu merem2... nah hari senen ini w kedapetin suru braso tu pangkat2 senior, supaya mengkilat, mana banyak yg harus gw braso lagi , apesss bangget de w, sampe2 brivet2 punya w lupa d braso , ini dia yg bakal jd masalah ni ntar, uda ga sempet w braso punya gw ndiri , sementara anak2 uda pada ngumpul d bawah untuk apel, wahhh mampus gw da ni, dengan modal nekat dan pasrah akirnya gw ikut apel pagi, wihhhh senior senen pada ngumpul semua ga tingkat 2 nya, 3nya 4nya pada ngerumunin kita2, pokoknya uda kaya daging steak aja kita2 ini yg siap di santap deh, gak kerasa apel selesai juga, bener kan w bilang, pemeriksaan ni hari senen mampus uda, siap2 w dipermalukan ini, gw liat ada 5 dr temen w yg uda maju ke depan dan dengan permasalahan yg sama dengan gw "gak braso"

iyaaa... 2 senior uda keliling d barisan w, dan tanpa sadar mata w ngeliat ke sosok yg bagi w selama ini baik sekali, yaph senior viko pagi itu dia dengan coolnya nyenderan d pohon deket kamar asramany, sambil liat barisan kompi w, terjadilah eye contact w ma dia... dengan masang muka dan tatapan yang ga berdaya, dr jauh dia kaya bc mantra ke muka w, tapi w tau dia kaya ngomong ke w, "ada apa vel?? ga braso????" dr bentuk bibir yg doi bentuk, dan otomatis w angguk2 aja... berharap dia nolong gw ...#ngarep banggetttt dehh, upssss finally gw ketauan ga braso ma senior ya rupanya spt org papua itu, dengan hentakan yg keras gw d suruh maju ke depan saat itu juga..!!!! apes2 dalem ati w, dengan langkah berat w majuu dehh, dengan pandangan taruna2 yg lolos dr pemeriksaan, w malu banget ada di depan diliatin sekian banyak taruna, hei2 sosok penyelamat w dateng lagi dr kejauhan, kanda yg dr jakarta biar w yg ambil , viko bilang!! (kanda: sebutan satu letting pria) , okey vik lu ambil alih ni, ga pake lama dia tarik tangan gw, menjauh dr lapangan, ambil posisi doi bilang ma w, posisi apaan nor??? sela w, ckckckckc push up sontoloyo, wishhhh different kali ini ya.. okey ga pake lama gw push up d depan kaki doi sambil diberi aba2 sama dia... 1,2,3 strusnya.. but sampe angka 10, teriakan itu berubah jadi bisikan, uda2, sana ikut barisan ke aula makan!!! hahhh ga salah belom ada brapa menitan??? udaa sana!!! dia bilang, ga pake lama gw berdiri dan ga lupa gw bilang ma senior, makasi banyak nor, senyuman yg kluar dr doi, iya , uda sana.....siap nor!!!!

setelah kejadian tersebut, w makin deket aja ni ma ni senior, pokoknya uda kaya kk ma ade deh doi, 4 bulan berlalu, w uda banyak temen baik junior maupun senior, w juga uda mulai berani maen2 ke barak2 senior itupun diajak juga si ma viko, doi bilang w saudarany dia, jd ada lah previlege lebi buat w jadinya smp pada suatu ketika, ada ajakan viko tuk ikut doi pesiar.... whatttt!!! nor saya belom bisa pesiar nor kan belom setaun w d sini nor???( pesiar: istilah untuk pulang ke rumah d hari jumat bagi taruna tingkat 2 dan 3) kalo w yg bikin surat batalyon untuk lu, pasti bisa, lu kan w bilang saudara w, entar w yang atur...!!! tapi nor sela gw, udee, skrg pake baju dinas lu, w yg ngadep ke batalion, whhh dilema jg gw kalo gini nih, smentara temen2 w pada, dekem di asrama, w uda bisa ngirup udara segar, tp akirnya gw pikir kalo gw nolak, ntar doi marah lagi ma w, ntar penolong w d sini siapa lagi??... okedeh , w pake tu baju dinas dan pet pesiar yg seharusnya gw bisa pake setaun dr masa karantina w,vel lu da stress ya??? temen 1 barak w pada hebohh liat w, gak fer, w ada urusan kluarga.sahutt w, terus lu mau pesiar gt critany??? kaya brani aja lu ngadep batalion, jangan harep lu vel dapet tu surat deh....setaun aja lu belom kali jawap ferdian, gw hanya bisa diem aja nunggu hasil apa yg d dapet senior viko... tapi dalam hati w pasti ga dapet deh secara tu batalion yg berwenang dr AL, jd ga sembarangan juga, selang setengah jam gw duduk kkaya org bego pake dinas di barak , ada ketokan dr depan pintu barak w, w bilang ke temen w, ei nan, buka gih!! jiahhhh sapa sih ??? jeng2 betul ternyata viko bawa tu surat, ya Tuhan bener w kluar ni dr asrama???? ckckckckck percaya ga percaya sih,

ayoo vel ajak viko, semua di dalem barak pada hening seketika, sambil bawa tas ransel yg gw isi baju kaos, w pergi de sama si viko, lorong demi lorong kampus gw lewatin, dan sampe lah gw d gerbang, yang selama ini gw liat tertutup,
    vik teriak satpam!! apa pak,sahut viko,
    lu mau kemana ni bawa gundul ini???
    ya pesiar lah pak, woi belom bisa gundul ni pesiar, dengan coolny doi kipasin tu surat batalyon.....
    kalo ada ini bs ga pak???.... satpam tersebut akirnya ngeliat tu surat sakti tsb, ohhhhh uda ada ijin dr batalyon tohh, yauda sana.. minggu sore vik jam 5 ya, jangan telat tu ngembaliin si gundul!!! sip pak, w juga balik kali pak....!!!

nor, sahut w setelah akirnya bs keluar dr gerbang yg tinggi tersebu, apa vel???
    ni mau ngapain si nor, pake bw saya pesiar2 sgala?? saya juga kalo balik ke rumah ga mungkin nor, ortu kan taunya saya masi lama balik, jd saya ga tau ini mau kmana juga, uda de ya nor saya balik aja... upss dia gatak pala w, stress kamu ya vel ntar apa kata batalyon ntar, ya w ajak lu ke rumah w lah nginep, dr pada lu stress di dalem.. mening hang out sama w..
    d rumah jg lagi sepi, bonyok d jogja , jd ga ada temen w di rumah!! sempet terlintas d benak w, masa ampe segitunya ga ada temen sampe bw w ya... ahhh bodo amat yg penting gw bisa hirup udara bebas...

naek apa ni nor???.. hush nar nor nar nor... vel bedain kalo d dalem kampus ma di luar, risih w lu manggil w nor, panggil ja viko lah, ohhhh iya de vik, dengan terbata-bta..... w panggil namanya for the 1st time....

taxi ja ya vel, kmaren w ga bw motor sih pas pesiar kmaren motor w tinggal d rumah.. ohh sip lah nor,, ehh vik...hehhehehe

akirnya naik taxilah kita menuju kalimalang , rumahnya senior viko.....

_ntar lagi lanjuttt_
  • Ga lanjut, gw bom swasembada :D
  • hahahahaha.... sadis... pasti w lanjut lah... ntar org2 d forum ni;; pada mau nge rape w kalo mpe ga selesai katany;;;hahaha sadis bener ni forum
  • Di tunggu :D
  • penasaran ane gan, cepetan lanjutnye, ane gak sabar, jkt dimane gan? ane susul biar cucok geto.
  • menunggu hangatnya dekapan malam.
  • lanjut jut jut jut, nulis nya jangan kaya nulis sms dong :) semangat

• ayo lanjutin..
    Who am i....??
  • kapan ni lanjutannya
  • up....up....;-))
Sign In or Register to comment.