BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue tukimen & gue cicak tercharming

edited November 2011 in BoyzStories
.
#chapter 001

Hay nama gue tukimen, gue termasuk salah satu cicak tercharming dikosnya Pak Haji, gue sih udah idup disini selama setahun, tadinya gue idup dirumahnya pak haji tapi gue pindah pas gue tahu pak haji lagi bangun kos2an baru...
.
.
Hmmm ada 4ruangan, pilih mana yah? Ruangan pertama aja!! Lagian masih kosong belum ada penghuninya jadi gue seenggaknya bisa bebas deh disini....
.
Owh.. Bulan ni kan bulan agustus toh! Biasanya kalo bulan2 kayak gini banyak banget cicak betina aka cicak cewek yang suka ngasih gue nyamuk2 berpita, bahkan ada yang rasa strawberry.. Kalo dunianya pak haji sih bulan february yang biasanya kek gini, kalo dikita bulan agustus... Hahahaha ada ada saja!!
.
Hey! Siapa itu?
Oh ini nih calon penghuni kosan no1. Jelek amat sih orangnya!! Ewww palagi yang satu super chuby gtu... Masak ini sih yang bakal jadi roomate gue... Oh wait gue cuman cicak sih! Gue cuman numpang.. Iyaaa gue gak bayar... Jadi gue gak boleh komplen... Iya iyaaa... Sudah gak usah dibahas..
.
Hmmm tapi bentar, keknya sisuper chuby nih cuman ngater doang deh! Ato dia calo-nya yah? Hummmm... I see...
.
"Popup, sekalian pasang insect screenya yah! Nanti gue bantu"
"Iya mas piip"
.
Owh.. Namnya popup, & sisuper chuby itu namanya piip hmmm agak aneh!! Bodolah!! Ah hari ni gue mau ke robiyah!! Dia kan janji malam ni mau nemenin gue cari nyamuk, katanya kalo jam 5:00 sore gitu, nyamuk2nya lagi banyak2nya... Haaah malam ni iso ngedate sambil makan enak akakaka... Wait me robiyahhh ♥ ♥
,
(4 bulan kemudian)
.
OMG ... OH MY GOD!!!!! Gue selama 4bulan idup ama manusia satu ni bikin gue kayak mau cepet2 dipanggil yang maha kuasa aja!!! Bayangkannnnn!!! Gue musti disuguhin derama tiap hari, gue musti lihat cinta bertepuk sebelah tangan, gue musti lihat adegan penganiayaan hewan (oke walo hewan ni musuh terbesar gue, tapii.... Nanti gue ceritain), & gue musti ngedengerin isak tangis tiap malam (oke gak tiap malam, & btw itu yg nangis bukan popup tapi robiyah!!! Ahhh dia nangis gara2 gue putus brooooo)!!!....
.
1. Derama
You know what? Gue musti lihat manusia2 yang dijejalin disatu buah kotak yg anehnya gak ngerasa sesak, & sipopup ini malah dengan santainya ngelihatin tanpa ada keinginan buat nolong sedikitpun, helllllloooooow manusia yg katanya punya akal yg bikin derajatnya lebih tinggi dari kita kitaaaaaaa... Gue aja yg cuman cecak masih solidaritas ama sebangsa gue... Cuih... & setelah gue tersiksa beberapa bulan, gue baru ternyata kotak itu namanya tv, & gue taunya dari mbah google & info temen2 gue via ввм™ hemmm... Oke oke)
.
2. Penganiayaan
OMG.... OMG.... Lu tau musuh2 terbesar gue? Yang pertama kucing!! Oke biar dikata mukanya imut kayak juliaperes (maap ya bro... Buat gue Jupe itu imut2 ngegemesiiiin, yah 11:12 ama robiyah lahhhh) tapi buat gue kucing itu menjijaikan!!! Tatapan dia ke gue seolah2 lihat keripik maicih level 10 haaaah...
Yang kedua (ni yg mau gue ceritain) ULAR... Spelling U.L.A.R yup ular... Ni musuh gue yg paling nakutin, suka tiba2 ada dilangit2 kos & makan kita kita gtuh! Untung gue selalu iso kabur. & you know? You know? YOU KNOW???? ArghhhHhhhhhhhhh.... Ternyata siPopup ini melihara ular dicelananya broooooo.... Bhakan kemarin gue lihat siPopup nyekek2 ni ular dikamar mandi, ampe itu ular jadi merah gtu bro kulitnya & dia agak membesar (oke ni agak aneh sih) pas diremes2 gtu ama siPopup siUlar itu akhirnya KO'IT alias mati, soale dia kayak overdosis gitu bro, keluar white white apa gtu, & dia langsung lemes... Itu mati kan namanya? OMG gue makin takut ama ini siPopup... Hwaaaaaaaaaaaa...
.
3. ♥ bertepuk sebelah tangan
Hahahaha biar gue takut, tapi ada sisi yang bikin gue suka kasihan kalo lihat dia!! Sipopup kan lagi deket tuh ama temen dia yg tiap hari suka main ke kos ini, namanya siGalak... & siPopup ni cintrong metong ama siGalak. Tapikan siGalak lake... Hahahaha ternyata sipopup hombreng cinnn!!! Sama kayak temen gue sipaino dia pacarnya sisaliman, padahal saliman itu cicak termacho setelah gue, oke deh... Gue sih openminded!! Biar otak gue lebih kecil dari upil tapi gue gaol lahhh masalah kek gtu... Gue kan sering denger tuh lagunya lady gaga yg born this way... Sukaaaa akakaak... Oh ya... Balik lagi ke siPopup... Gue suka kasihan kalo lihat dia suka mandang ke siGalak... Adem ayem gtu mukanya!! Oh kek gtu toh kalo lagi kasmaran! Pasti sipardjo kalo lihat gue juga gtu. Wait? Kalo gtu pardjo PLU juga nih? (People Like U?) Owh..... Ah tau deh!!!
Tapi keknya siGalak str8 deh!! Aih popup selamat sakit hati deh!!!
.
4. Tangisan tiap hari
Ini si robiyah brooo... Nangis mulu tiap hari, ngajak balikan muluuu... Argh gue kan ogah!! Mending ama pardjo aja dibanding gue musti balikan ama cewek yg nusuk gue dari belakang .. Dah gak usah dibahas. Titik
.
Woooo itu siapa sih? Ada penghuni baru? Oh bakal jadi roomatenya popup!! Wah bakal ada cerita baru nih nanti... Gue mau ke gym dulu yah!! Mau pdkt ama pardjo... Ups,,,,,!!! Ama pardjinahwati kok hohohoho hohohoho... Yukmari...

Comments

Sign In or Register to comment.