BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

1333436383941

Comments

• @adramu nonton dimana itu...? kalo deket ikut tapi kalo jjauh mikir wkwkkwwk
  • Klo DM pin ke kamu boleh gak @adramu ??
  • jumat ini sama bf mau nonton Brave dan Abraham Lincoln : Vampire Hunter di Blitz GI, kemaren ga jd nonton Abraham Lincoln krna bf plg krj mlm. Aku sama bf klo nonton film yg 3D klo ga d blitz PP ato di GI krna arahnya lbh dkt dr kntor bf
  • kak @adramu kalo aku mau daftar ke mana ya? :malus
  • Mameeeeeeeeeeeeeet icuuutan dong
  • Nonton Brave 3D yuk hari senin di blitz GI
  • jam berapa??
  • Jam 19.00
  • susah d gw buat nobar.. gw aja paling cepat balik dr kantor jam 6-7an =.=a
  • brave jgn 3D, ga wah, rugi, soal cerita juga ga special, aku pikir td nya mgkn spti crita MULAN, seorang anak yg akan bertempur menyelamatkan kerajaan nya, tp ternyata jauh dari apa yg aku harapkan dari judulnya yang BRAVE
  • klo Abraham Lincoln 3D boleh la, ga mengecewakan, walopun ga WAH, critanya juga bagus, seru, yg jd lincoln jg cakep, hehehe
  • @bisexpotter gw puas kok nton Brave 3D, secara film2nya pixar, tampilan animasinya detil bgt
  • sukur deh klo puas, ini hanya soal selera 3D aj
  • Kak kalo Mw gabung gimana caranya ?
  • @kevin_vadenz silahkaaaan kalo mau DM
    jumat ini sama bf mau nonton Brave dan Abraham Lincoln : Vampire Hunter di Blitz GI, kemaren ga jd nonton Abraham Lincoln krna bf plg krj mlm. Aku sama bf klo nonton film yg 3D klo ga d blitz PP ato di GI krna arahnya lbh dkt dr kntor bf

BF itu boyzforum atau Boyfriend sih ? *krik* biasa sebut dengan kata pacar soalnya :|

djiniel wrote: »
    kak @adramu kalo aku mau daftar ke mana ya? :malus

Kehatikuuu ajaaa~ :o
    esia_lover wrote: »
    Mameeeeeeeeeeeeeet icuuutan dong

Mamet ? nah loh siapa nih yak ?
    nyok kalo mau ikutang

@Rictro ada pin atau whatsapp gak ? kalo ada dm aja salah satunya.

bytheway, bung @4r14 I Miss U bakal ada nobar gak ? kapan deh rilisnya ? nobar yuuuk....cc @Hent4 @Angel_in_heaven @shouga @djiniel *yang laen gw lupa :o*
Sign In or Register to comment.