BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

1252628303141

Comments

• guys, by the way. ada acara nobarnya weekend ngga? ato weekdays tapi diatas jam 6??
  • kl lw jadi ntn dark flightnya w ngikut deh y zy kabar"i :D
  • @ouch : biasa kl nobar itu rabu n slalu di atas jam 6 koq tentative jg sh utk info detail tny ma mbah @4r14 silahkan pm pin or nope lw haha
  • @pr1n3m0 maksud apaan panggil gw mbah? Hahaha

@ouch yupz, nobar selalu d hari pertama film release dan biasanya jam 7-an, kalo jam 6 tuh cuma kumpul n bli tiket. U/ weekend memang sudah dipertimbangkan tetapi mengingat banyak teman2 yg kerja shift atau mau jalan sama bf nya, jadinya dipilih weekday and office hours
    PM no hp dan pin ™ yg
  • zy kayaknya kalo battleship mesti beli MTix deh, khawatir dapet duduk didepan kalo beli H-1 jam...
  • @adramu paling anti pake M-Tix
    Ntar gw suruh my brother yg beli tiket duluan deh
  • jadinya Rabu yaa ? YEaaaaah~
    Kata temen gue Dark Flight gak bagus zy
  • rabu jadi nya battleship kn? @adramu @4r14
  • @Pr1nc3m0 He'eh abang broooo
  • @pr1nc3m0 yupz jadinya battleship hari rabu
    @adramu serius filmnya jelek ne? Aaarrrggg
  • battleship kayanya bagus tuh...nntn ah hari ini....hehehehe
  • @aldynova_xl eh kalo dah nton hari ini, kasi tau ya bagus apa ga hihihihihi
  • hari ini film battleship belum tayang di daerah gw di tangerang hahahahaha....kayanya musti menunggu beberapa hari lagi......kalo di jkt mgkn sudah tayang ya?
  • Haha @aldynova_xl
    Battleship baru tayang serentak mulai Rabu, 11 April 2012
    Kalo hari ini cuma screening for media aj d EX jam 19.00 :)
Sign In or Register to comment.