BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

1212224262741

Comments

• @adramu n @4ri4: bukan, tapi tempat penampungan.. :D
  • @all: titip doa buat kesembuhan teman kami @chinesse28 aka Tim ya... Tq..
  • Woi @amavie, pa kabar?
    Btw GWS ya bro @chinesse28 :)
  • @4ri4: baik baik aja...
    kapan nonton lagi?
  • Hi ! Kakak kakak boleh ikutan? Haha, aku movie freak juga hihihih
    Kmren abis ntn hunger games.. Tpi keliatan bgt mau ngalahin twilight saga heheh !

Salam kenal yaaa
  • Tks buat teman2 semua, grup Movie BF semakin kompak dan rutin nobar setiap minggunya.
    Yang mau ikut, silakan PM ke bos @adramu

@amavie: gw kabari via YM ya :)
  • Mau dong
  • Giez wrote:
    btw Woman In Black bagus tuh. Agak boring diawal, tp lama2 bisa bikin satu studio teriak...

yang lain pada teriaknya sering2, gw sih cuman sekali tapi paling keras. wakakakakaka.....
  • IMAX at Gandaria XXI
    -Dibuka mulai Mei 2012
    -Harga tiket (perkiraan)
    **Weekday Rp. 70.000,-
    **Weekend Rp. 100.000,-
  • _Ardigujil wrote:
    Giez wrote:
    btw Woman In Black bagus tuh. Agak boring diawal, tp lama2 bisa bikin satu studio teriak...

yang lain pada teriaknya sering2, gw sih cuman sekali tapi paling keras. wakakakakaka.....

@_Ardigujil LOL hahaha

Btw udah pada nton film The Raid kah?
  • zy yang eva dibuka untuk umum ga? kalo dibuka umumin aja zy
  • Hi…adramu….apa kbr??Boleh kenalan nga?? Aq koko Andy..aq tinggal di jakpus..kerja di sales…aq 170,75,42 thn……………………..koko sih hobi nonton film..terutama film horror,action,suspense thriller
    Koko lagi pengen nonton film GONE (AMANDA SEYFRIED )….
    Koko MANLY…,hairy,CHUBBY,putih,,humoris dan mau berteman dengan sama siapa saja
    Asalkan dia orang baik2 n tulus mau berteman dengan aku….kamu kerja dimana??tinggal di jkt mana??
    Sms donk no hp kamu ke esiaku :021 416 19 385
    Atau add ke YM ku: gandy6823..
    Thks ya
  • @djniel eva tidak untuk umum, untuk yg udah pernah ikut aja
    Maklum yg arrange lagi galau
  • @djiniel eva tidak untuk umum, untuk yg
    udah pernah ikut aja
    Maklum yg arrange lagi galau
Sign In or Register to comment.