BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari sekedar teman yang hobi nonton ;)

1161719212241

Comments

• ikutan akh.. w biasa nonton di ciledug, bintaro, epicentrum atau blok m..
    tapi epicentrum paling keren studionya..ehhe
  • @andramu... Jgn diganti dong... :D
  • @tobleron
    Toby ikutan nobar yuksss...
  • @adramu gw juga kan udah nonton.. jadi bijimane nih?
  • ya udah @adramu sama @djiniel berduaan nonton kungfu pocong perawan aja.... kite mah tetep hugo... reviewnya bagus bgt kayaknya...
  • Yah rabu yaaa, gue mau ke apollo. Next time ya, tapi jangan hari pas kuliah.
  • Hent4 wrote:
    ya udah @adramu sama @djiniel berduaan nonton kungfu pocong perawan aja.... kite mah tetep hugo... reviewnya bagus bgt kayaknya...

@Hent4 haha :p
  • Hent4 wrote:
    ya udah @adramu sama @djiniel berduaan nonton kungfu pocong perawan aja.... kite mah tetep hugo... reviewnya bagus bgt kayaknya...

-_______- sekalian aja nonton bokep
  • Amosandre wrote:
    Yah rabu yaaa, gue mau ke apollo. Next time ya, tapi jangan hari pas kuliah.
    nobar emang di hari rabu emang @amosandre.... kalo mau weekend ya bayarin aku dunk...hoho
  • @Hent4 hoho maunya kamu deh haha. Weekend di sency murah kok cuma 35rb. Yg 3D cuma gocap. O iya ini diadainnya tuh sebulan sekali atau gimana sih @adramu keep in touch schedule dong :)
  • @amosandre kamu kuliah di apollo bro? Hehehe... Btw apollo bukannya dah closing party yaaa?? Denger dr temen sih cmiiw...
  • @happylanderz haha bukan gue kuliah di ui. Masi ada kok event2 tertentu, emg seminggu ga full buka sih. Gue diajakin temen dari upn sih, hari ini aja ada event di heaven. Gue diajakin laki gue tapi malem banget acaranya, jam 10 tadi baru opening
  • @happylanderz haha bukan gue kuliah di ui. Masi ada kok event2 tertentu, emg seminggu ga full buka sih. Gue diajakin temen dari upn sih, hari ini aja ada event di heaven. Gue diajakin laki gue tapi malem banget acaranya, jam 10 tadi baru opening
Sign In or Register to comment.