BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

~Close To You~

Chapter 1
-Andre pov-
Semua bersorak ketika penyanyi girlband itu menyanyikan lagu 'Bad Girl Good Girl'.saat itu sedang ada festival K-pop.
Saat semua sudah bubar,
aku berjalan keluar stadion,namun aku kebelet pipis,aku lari2 kecil krn sudah tidak tahan...saat aku sudah menemukan lokasi toilet,BUUKK.....aku tertabrak seseorang,
'Duh,lihat2 dong klo jalan,matamu di mana sih?'gusarku sambil mengelus2 jidat ku.
Dan ternyata saat ku lihat orang itu....
«134567

Comments

• mestinya buat postingan pertama tu agak banyak dek
  • ini ceritanya mengenai apaan

hay @dheemart munculnya cepet bener
  • @pokemon: iya mon, mantau terus soalnya sejak kantor ga blokir bf
    hhehhehe
  • hahahahah, kok bisa gak blokir bf, nawala aja ngeblokir

tapi jadi keuntungan tersendiri gitu
  • awal2nya diblokir, sekarang dah ga. Jadi sering ol di BF akhirnya
    ya untung pastinya bro
  • @dheemart oh,makasih ya kak,atas saran n kritik nya.... :)

@pokemon ya,hampir mirip dgn crita nya,@lockerA , @ alvindra_fahrezia n @arcclay gitu lah....
  • dheemart wrote:
    awal2nya diblokir, sekarang dah ga. Jadi sering ol di BF akhirnya
    ya untung pastinya bro

emang dikantor banyak yang buka bf huhuhu, @dheemart aktif di ym gak, kalau iya minta ym nya dong
  • pokemon wrote:
    dheemart wrote:
    awal2nya diblokir, sekarang dah ga. Jadi sering ol di BF akhirnya
    ya untung pastinya bro

emang dikantor banyak yang buka bf huhuhu, @dheemart aktif di ym gak, kalau iya minta ym nya dong
    [email protected]
    lagi ol bro
  • hihihihi ayoo dd ruffus..
  • @gr3yboy sankyuu pak tukang jualan martabak mesir :D

@lockerA ya elah,dasar adam lambert...... :p
    aku nulis nya pke OpMin jadi gk bisa di copas......klo via wap,boyzforumnya gk bisa dibuka,soalnya forbidden
  • @lockerA hadeh....mana bisa bu,dari mobile di kupas ke OpMin?klo ke sesama web yg di buka lwat OpMin ya off course bisa uda.....
  • Saat ku lihat orang itu,'lho,Rico ya?'tanya ku kepada orang itu,'Andre ya?'tanya dia balik.
    'weitss...apa kabar bro,udh lama kita nggak ktemu ya..'ujar orang yg ternyata dia itu Rico.'Fine lah,kmu sendiri gmn?'tanyaku balik,'seperti biasanya'jawabnya.
    'kamu kesini sama siapa?'tanyanya,'sendiri ajah'jawabku'klo kmu?'tanyaku.
    'tuh,sama Mario n Victor','WHATT!!!Mario?mana dia?'aku kaget...
    Rupanya di dpn ku berdiri seorang cowok jangkung dan tampan,rambut di poni miring...
    'Andre?'katanya,'Mario?'...'WWWWWAAAAA...!!!!sahabat ku....!!!!'teriak mario dan aku hampir bersamaan...'gimana kabarmu???kok kmu tambah lucu wae seh?'ucap mario dgn logat agak ke-Surabaya-an...
    Setelah aku dan mario bercakap2,
    keluarlah seorang lelaki yg aku dambakan dari SMP,Victor...
  • @lockerA kak,kira2 klo aku udh dpt fotonya mreka berempat,*Andre,Rico,Mario,Victor*aku langsung upload atau tunggu lapakku rame dulu?
  • pusing bacanya rapet2 mulu

kebanyakan minum sari rapet ni pengarangnya
  • @lockerA ok.....tunggu ya...

@pokemon waduh sorry ya,hm..kerapetan ya,habis aku nulis di OpMin,jadi agak rapet2 gimana gitu....*menggendong pokemon ke UKG sbelum pingsan..*
Sign In or Register to comment.