BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

duda str8 belasan tahun berubah menjadi bisex bahkan gay,mungkinkah?

edited October 2011 in BoyzRoom
para sesepuh disini ku mau nanya dunk?ku dah
knal lama ama bpk2 yg tlah mnduda blasan
thun,kami dah akrab banget slama 1 th lebih
ampe skrang,kami dekat banget,sling
curhat,kmana2 berdua,bahkan chemistry tlah
muncul diantara kami brdua,dia juga mngakui hal itu,sbelum nya aku nekat ngungkapin
prasaan cintaku ama dia,sejak itu hubungan
kami renggang hampir 3 bulan,bahkan ptus
kontak,skrng nyambung lagi,seingat ku dah 3x
kami kyak gtu,tapi akhirnya nyambung lg ampe
skrang,yg aku mau tanya,dia bisa gak sich mncintai aku lyaknya seorg kkasih?biarpun dia
manly n gagah abis,tapi beliau juga ska
ngambek,hahaha,para sesepuh yg ganteng2 n
manis2 tlong saran nya yaa? Lup yu ol
«134

Comments

• rainbow,thanks ya atas respon nya?itu brarti aku ada kmungkinan utk mrebut hati nya ya jeng?walo pun entah kapan?eh,bdasarkan pengalaman pribadi kah?heheh,sharing dunk?perlu di ketahui tiap malam kami smsan,pagi dan siang juga sering,kalo gak aku,beliau yg duluan,kbanyakan sms kami bercanda gitu lah,karna aku orang nya mang gokil,seneng aja buat org ktawa apalagi trhadap yayang kuh,hahay,slama hubungan ini kami berdua menyebutnya hubungan antara ayah dan anak,padahal jujur aku sebenar nya ingin lebih dari semua itu,mang dah nasib kali mencintai orang yang belum tentu mencintai kita,*berkaca2
  • mulanya emang biasa aja....lama2 khan jadi ruuaaarrr....biasa...
    hajaaarrrr........bleh !!
  • sebagai sesama member Gadun FC, maju truz pantang mundur, bro! jerat dia dengan pesona loe...xixixi....
  • abe,hhahhahah mang nya mo nangkep burung pake jerat?wkwkwk,soal mulanya biasa aja tu,ku jadi inget beliau suka mutarin lagu nya pance pondag yg jdul nya mula nya biasa saja,walah ku jadi gemana geto yg ikut ngedengerin,hahahah,mungkin kah dia ingin menyampaikan isi hati nya lewat sebuah lagu?dia emang keras,sekali tidak tetap tidak,agak pendiam gitu apalagi hal2 yang berbau pribadi,dia bilang hanya dgn aku lah dia banyak bercerita ttg khidupan masa silam nya,katanya hanya aku yg slalu buat dia trsenyum dan tertawa,oh tayangkuh,aku pada mu. Gdumprangg
  • vire,walah jeng ini?mang nya mo nangkap kancil pake jerat?hahahah,
  • seneng betul rasa nya brada di forum ini,penghuni nya ramah2,murah hati dan tidak sombong, halah.! Cuma dsini ku bisa ngungkapin rasa yg menyesakkan dada ini.*menerawang
  • vire,walah jeng ini?mang nya mo nangkap kancil pake jerat?hahahah,
    daripada "diracun" ya mending dijerat kan? xixixi.....
  • vire,yaelah jahat amat pake di racun sgala?di belai2 aja kaleeee
  • untuk diketahui 2 : beliau duda yg di tinggal mati
    istri nya,anak nya 1 dah merried,tapi beda
    rumah,hubungan kami skrang biasa
    aja,curhat2an,klo di rumah nya pling aku bcanda
    ama dia,nyabutin uban nya yg tmbuh stu
    dua,klo gak lagi di rumah nya,kami slalu smsan mlem2,klo gak aku,dia yg dluan,aku gak mau
    agresif kya dlu lgi,tkut dia ngambek n ngacir
    lagi,hahahh,aku jga pnya cwek,slalu curhat ke
    dia mslah cwe ku,cma dlu aku prnah jlan ama
    bpk2 gagah gtu,kami boncengan mtor,kbtulan
    aku mlihat nya lgi duduk di wrung pinggir jlan,aku ykin dia jga mlihat ku karna aku sambil
    mngangkat tngan padanya saat kami lwat,gak
    lama dia lnsung nelpon,nanya aku lgi
    dmana,bsoknya aku tanya ke dia"kmarin sore
    ayah dduk di wrung yaa? Gak ktanya, ujung2
    nya beliau sms,,pke pantun "sudah tau jalan nya licin,,kenapa masih maen speda,,sudah tau ku
    orang miskin,,knapa masih bermain cinta??" gtu
    bunyi sms nya,nah lho??aneh kan? Hahaha
  • edited October 2011
    di mohon tanggapan nya yg lebih logis yaa?thanks berat sbelum nya,salam
  • vire,yaelah jahat amat pake di racun sgala?di belai2 aja kaleeee
    sssttt...."racun" nya yang enak donk....

:D
  • vire_alert wrote:
    vire,yaelah jahat amat pake di racun sgala?di belai2 aja kaleeee
    sssttt...."racun" nya yang enak donk....

:D

hushh..! Bisa bisa gua yg di racun ama dia,karna dia gak suka di gtuin,hahhahahah
  • Tolong lah aku wahai anggota sesepuh pecinta gadun, apa kah aku harus tetap seperti ini? Hanya mampu memeluk nya erat saat lgi di bonceng di motor,tanpa mampu berbuat lebih seperti mereka yg bgitu bruntung nya menemukan orang yg tepat? Apakah aku tlah salah jatuh cinta,berulang kali ku cari cara tuk mlupakan nya,tapi brulang kali pula aku gagal,looontooonggg eh salah..! toloooongggg...!
  • masih ama bapak itu? udah 3 tahun berlalu jg
Sign In or Register to comment.