BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IPB SINII.....!!!!

1246720

Comments

• grup linenya udh gw buat. nomor lo atau id line lo @iboobb7 dong. biar gw add
  • Awan92 wrote: »
    grup linenya udh gw buat. nomor lo atau id line lo @iboobb7 dong. biar gw add

uda gw pm tu
  • Wew , Himaho ngumpul disini ya . Legalkan lah , ajukan proposal biar dapet legalitas Himpunan dari Rektor hahaha. Rektor masih Pak Herry?
  • edited June 2013
    @iboobb7

PM diterima. udah gw add kok bro. selamat bergabung iboobb7 ^^

@kukangjawa
    masih pak Herry kok. prosedurnya bukannya lewat ke DPM KM dulu ya? nanti ikut verifikasi. wih gila bisa didemo sama Al Hurriyyah sama BKIM.

hal yang sulit dilakukan: menidentifikasi mahasiswa ipb yang belok dan manly. mereka seperti rikimaru!
  • Iya ya, susah ya!. Kalau eike melambai cyiin..

Ich.. Jadi minder dweh..
  • Iya ya, susah ya!. Kalau eike melambai cyiin..

Ich.. Jadi minder dweh.. Qiqiqi
  • @andrigay kenal Camus? Anak tuh Dari dulu turning head banget. Where is he , I wonder, soalnya dulu pernah satu organisasi IAAS, gak tau skrg masih ada gak
  • @andrigay @mamat3
    wah, kayaknya kalian satu jaman dah.
  • Sy ank 38. Sering ketemu Camus pas lagi seminar2 aja. Kenalnya justru skr2
  • bang camusnya juga plu ya?
  • tolong add whatsapp 082111118083
  • Waduh... saya ga berani nerka-nerka ya gmn Camus. Hanya hub akademisi aja kalo ada2 acara... secara fisik dan act fine2 aja. Manly scientist gtu Camus tuh. Kaya Supermannya Indonesia
  • Mirip Keith Foo lah pake kacamata black frame yg rada tebel...
  • halo kaka kaka senior...
    salam kenal saya 49
  • Inbox atuhh nk IPB :D
Sign In or Register to comment.