BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baju Ketat Polisi

1235

Comments

• Andjar wrote:
    puas banget gw ngefuck polisi semalem
    Andjar wrote:
    puas banget gw ngefuck polisi semalem

0_0" what the... OMGoshhhh! Lagi!! Lagi!!!

.............."Kalian tau, saya ini adalah seorang Polisi. Kalau kalian nggak mau ngaku, maka saya terpaksa akan membawa kalian ke kantor Polisi" bentak Briptu Yama.

Danar dan Patra mulai ketakutan dengan ancaman Briptu Yama.
    "Tolong pak, Jangan bawa kami ke kantor Polisi. Kami siap melakukan apa saja asalkan kami tidak di bawa ke Polisi" pinta Danar sambil bersujud di kaki Briptu Yama............

Full Story at: http://thepatrastrust.blogspot.com/2012/01/hitam-putih-kehidupan-4-hari-hari-di_1589.html
  • Andjar wrote: »
    @andjar ada gak foto close up polisi yg paling kiri ntu..?? Hehehe :D

Hayo bro @Fendy_vanilla_latte pilih yang mana :\">
    Kiri-nya juga ganteng lho

Kok kayak anak akpol ya????
    yang satu ini udah nungguin di kamar hotel lho bro @metropolichz
    buruan dipeluk polisinya :\">
    eh iya yang ini orangnya ramah dan open minded. asal lo sopan aja.
    dia ga keberatan no.HPnya ditelp 0852 8437 8641

Namanya siapa???
    Pengen kenalan bro @metropolichz and bro @andjar
    OMG polisi ini GANTENG pollll
    pengen pelukkk :x

Dari semua cuma yang ini yang lumayan ok.
    O, ya, untuk pertanyaan kenapa baju polisi harus sempit, sudah jadi rahasia umum dari jaman dulu, ya korupsi. Permainan anggaran.
  • hi @iuss si polesong
    foto baju ketatmu di sini
  • @jonatjco ngomong apa to yooo...
  • edited August 2013
    -1-
  • @jonatjco semono uga aku kangmass.., nangis aku kok ora tego karo mimi, mesakake mass... dadine aku oran sido tresno marang panjenengan maneh, aluwung aku sumingkir golek liyane sing luwih enom, panjenangan wis ketuwan..
  • hahaha, ketawa gw liat komentar atas gw @iuss.. :-D
  • waw...hot banget :)

gw suka banget sama seragam polisi :D [fetish]
  • Smnjk pnya sdr yg jd polisi,gw jd ilfil sm polisi.
  • Polisi muda masih keliatan fit ya
    Coba yang polisi udah 40an ke atas, udah gembrot ga karu2an
    Moga aja makin banyak polisi cakep biar kalo di jalan ga sepet ngeliatin lemak berjalan :))
  • aname2001 wrote: »
    Andjar wrote: »
    OMG polisi ini GANTENG pollll
    pengen pelukkk :x

Dari semua cuma yang ini yang lumayan ok.
    O, ya, untuk pertanyaan kenapa baju polisi harus sempit, sudah jadi rahasia umum dari jaman dulu, ya korupsi. Permainan anggaran.

hua hhhaa ha....baru tau kalau baju polisi tu sempit......karena jatah kainnya dikorupsi.......gw pikir karena pencitraan alias image bahwa polisi itu berbadan bagus dan sehat.....walaupun sekarang banyak yang gemuk
  • edited December 2013
    sayangnya cuman baju aja yg ketat
    padahal dulu th 90an celana juga ketat sampe ngejendol2

jadi inget ritual minggu pagi jaman dulu : naek sepeda bolak balik lewat di depan polisi lalu lintas utk ngeliatin jendolannya *malu
  • OMG!!!!!!!

inikan bukan nirwana tempat bermain lo....

lol
Sign In or Register to comment.