BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penasaran SM*SH

2

Comments

• kan asik main rahasia rahasiaan :P
  • jgn" si rangga tuh mantanya om lagi.. hhahahayo ngakuu.. :p
  • jgn" si rangga tuh mantanya om lagi.. hhahahayo ngakuu.. :p
  • edited October 2011
    aduh ga deh, high cost kalo sama yg kayak gituan mah, sama yg biasa biasa ajah
  • jah...pake nanya lagi...itu kan sekong smua...yang suak pada ngumopul di BIP bandung #menurut sekong baNDUNG yg suka magnkal d BIP
  • morgan ama reza biasa aja tu... Kmrn ktmu sama mereka di salah satu club d selatan
  • kalo menurut aku emg yg jelas keliatan sich Morgan sm Dicky...keliatan bgt...apalgi wkt smash ngabuburit..yaelaah...rempooong!!wkwkwkwk
  • iyaa si morgan apa rafael gituuu dia mantannya temen aku,... ga sangka yaa..haha
  • wah ga nyangka yah
  • confirmed : rangga
    sumber : terpercaya

setuju! abisnya dia yang paling telaten ngurus rambut dan paling gak suka dipegang poninya lol
  • si rangga emang gay kali . Kata temen gue yg jd juniornya di salah satu kampus dibandung , dia ngondek bgt pas lg marahin juniornya gt . .
  • M2CR wrote:
    si rangga emang gay kali . Kata temen gue yg jd juniornya di salah satu kampus dibandung , dia ngondek bgt pas lg marahin juniornya gt . .

Rumpita deh ciiiiin.... *niru rangga lagi nge-bully juniornya*
  • ga tau sih..
    tp menurut gaydar gw ada 3 yg fixed gay..
    Morgan, si tembem berponi, yg satunya gw gak tau namanya..
    si rangga itu kali ya..
    hehe
  • gimana ya cara mereka bisa menjalin hubungan dengan pria lain, di tengah popularitas yg sedang menggunung
  • SM*SH=Six Maho *nd Six Homo <<== Ini komen paling Anteng, dan banyak di Kasih Jempol...

Got It???

yang gue kagum, video klip mereka yg heart you itu, Dislikenya WOWWW...
    kaya videonya si Rebecca Black - Friday...
    nampaknya BENAR klo MEREKA eksis karena DIHUJAT-HUJAT di Internet...
Sign In or Register to comment.