BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Most Handsome Gay Cast

24

Comments

• gw juga suka billy, ada link movienya g' ?
    cz d seancody mesti dftar dulu,
  • brent corrigan ama cody cummings..
  • setuju ama @jhiewan
    cody cummings..tp sayang, suaranya bikin agak kaya omprengan. wkwk
  • Gue suka bgt Rafael alencar! Damn! Mimik mukanya kalo lagi ngeFUCK botnya inspiRasi bgt! Ukuran penisnya diatas rata2.
  • tw nya ntn doank ga apa nama" cast nya ;)) \m/
  • kalo gw lebih suka jamie sm jeffry seancody...jeffry face'a mirip fauzi baadillah
  • Coba ya Fauzi Baadilah juga main bokep gay. Mainx sm Jeffrey pula. Mantap tuh......#Ngayal
  • kalo gue sukanya twink cute yang muscle sebenernya . . . . Jadi pas awal2 senengnya ama Brent Corrigan (duluuuuu sekali) tapi sekarang lagi seneng sama bocah2 helix studios. akwkawkakwkk
  • Bintang baru Helix Studios. Bikin pusing tujuh keliling. Jd hrs mnm bintang7.hahaha
  • Brent Corrigan for sure..sekarang setelah dia ga pake rambut ala ala zac efron kegantengannya meningkat jadi maksimal banget!!! btw gue ga pernah liat bokepnya sih..cuma liat dia di salah satu iklan underwear doang..
  • kalo gue suka bgt sm austin wolf.. sexy parah.. :"
  • kalo paling ganteng sih menurutku Morgan dari Sean Cody

• Yess Billy is cute, tapi masanya sedikit udah lewat.. Di Bel Ami ada Kevin Warhol yang selalu horny, ato Nagito Shinomiya yang cantik. Jehehehehe....
  • ibra azhari masuk gak?
Sign In or Register to comment.