BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NOVEL

edited September 2011 in BoyzStyle
novel yg menurut kalian Ok, sampai haru biru. He he :)

Comments

• A Walk to Remember
    selain karena suka dgn cowoknya yg maen di versi film
    ceritanya juga enak utk diikuti dan mengharukan klo menurutku. Novel pertama yg bikin termehek-mehek :-((
  • Love In The Time Of Cholera by Gabriel Garcia Marquez.
  • aku baca novel ahmad fuadi bikin nangis juga, hampir setiap novel yg ada scene sedih aku bisa menjiwai, hehe..

Novel yg akan terbit di gramed, judulnya "Sahaja Cinta" aku udah baca edisi pertama sebelum di terbitkan di gramed, high recommended tu.. Karya temanku penulis bogor.

Perahu kertas by Dewi Lestari, sukses buat aku ngakak sampai nangis sesek, habis baca langsung galau akut..
  • Yes, A Walk To Remember. Pilmnya juga bagus gak perlu di dramatisisr dengan nangis meraung-raung ala sinetron yang kampungan, ditambah iringan lagu2 sontrek yang bikin merinding (T-T)
  • maaf baru balas, bener kata ronnin. lagunya salah satunya only hope bener2 cocok bnget wktu desperate
  • Gw jarang baca novel2 yang mengharu biru sih... jadi gak tahu deh... tapi novel yang selalu gw tunggu-tunggu serial berikutnya ya Shopaholic nya Sophie Kinsella. Kocak abis!
  • utk skrg aku jga lg suka baca novel konyol, biar ga kebawa2 sedih trus :-))
  • hahaha.. ehh recommended bangett ni all...
    novel nya karya si Ilana Tan
    yang 4 musim ituu..
    winter in tokyo
    autumn in paris
    summer in seoul
    and spring in london
    keren2 lohh... dan cerita 4 musim itu nyambung.. seruu...
  • edited November 2011
    novel sitta karina juga bagus kok emang ga sedihsedihan kok tapi termasuk bagus lah buat novel teenlit, yang keluarga hanfiah the series sorry kalo salah room
  • novel gay donk?ada ngga?
  • wah novel reccomendnya dedyhebe aku jd pengen kedengaran sprti eat love and pray, tp kayaknya dr diskripsinya aku dah love at the first sight ma tu novel hehehe
  • jloves, aku pernah baca novel karangannya elmo judulnya apaan ya aku lupa tp bagus banget menurutku, pasangan gay itu pake julukan vampir besar dan vampir kecil (hnya julukan, tokohnya manusia semua). settingnya di eropa eroopa gitu. mata biru pirang dan lain lain :D
  • papabear, naa klo teenlit aku ga bgitu ngerti pengarang2nya , tp bgus juga buat rekomendasi bacaan :D
Sign In or Register to comment.