BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Starbucks Jakarta

edited September 2011 in Jabodetabek
Ada yg suka merhatiin pelayan2 Starbucks yg ganteng2 ga? Ada satu di Gedung BEI (di seberang Pacific Place), rambut pendek, pribumi, tampang cute abis, kalo senyum manis banget dan rada nakal. Asli kalo dia suatu hari dateng ke kostan gw, mo dia apain juga gw rela deh.

Ada yg naksir cowok2 Starbucks di tempat lain ga?

Comments

• kyknya HRDnya ngerti banget kemauan para esmud yg gay dah, makanya di cari yg paling kinclong
  • kyknya HRDnya ngerti banget kemauan para esmud yg gay dah, makanya di cari yg paling kinclong

Kayaknya iya ya? Ini perasaan gw doang ato emang cowok2 starbucks lebih attractive daripada cewek2nya?

seriusan deh...gw ngelihatin si mas2 starbucks di gedung BEI itu pengen banget langsung melakukan hal2 yang tidak sepatutnya sama dia.
  • Menu minuman sbux kalian yg paling favorite apa sih ??
  • gw sih bikin sendiri: espresso con pana single shot, tambah sirup karamel dua pump, tambah susu panas dua shot.

Duh....mas2 di starbucks BEJ itu makin bikin horny aja tiap hari.
Sign In or Register to comment.