BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film "lost in papua" fauzi badila diperkosa

edited September 2011 in BoyzStyle
Kwan didalam film lost in papua ad fauzi badila yg dperkosa sama salah stu sku di Papua yang mayoritas perempuan, disana fauzi badila pergi dengan teman2x'ny dan tersesat dihutan dan tertangkap oleh suku perempuan, disana fauzi badila dihipnotis dilepas bajunya dan diikat lalu diperkosa sebnyak 16 kali.
Bagaimana pendapat tmen2x yg sudah nonton filmnya?
«1

Comments

• Blm nonton filmnya
  • redbox wrote:
    Blm nonton filmnya

Sama bro..
  • Kasian banget tuh org papua disuruh perkosa fauzi..emang gak ada yg lebih cakep lagi apa?
  • Bgus lho.. Ayo nnton n gmna respon Xan, lw udh ada yg pnya gmbarx dshare y..
  • kayaknya lebih menarik kalo yg merkosa dia itu laki2....oops!
  • Diperkosan harusnya barangnya ON. Berarti tokoh dalam film tsbt sebenarnya suka dong, buktinya bisa terjadi penetrasi??? Koq ceritanya jadi kyk film BF murahan ya? Kalo wanita diperkosa, mau ga mau, penis ttp bisa masuk, lah kalo cowok, kalo ga mau, gimana penis bisa masuk ke Vagina? Secara penisnya ga keras(terangsang).

Auk ah gelap...
  • FAITH wrote:
    Kasian banget tuh org papua disuruh perkosa fauzi..emang gak ada yg lebih cakep lagi apa?

loh jadi SARA. lo ga bisa ngebayangin cewek2 papua yang cantik cantik gitu?
    lisa rumbewas WOH
  • edited September 2011
    frayfrayer wrote:
    FAITH wrote:
    Kasian banget tuh org papua disuruh perkosa fauzi..emang gak ada yg lebih cakep lagi apa?

lisa rumbewas WOH
    maksudnya si Faith itu apa tidak ada yg lebih cakep dari fauzi?!...gitu loh
  • gue gak suka sama Fauzi Badilla, dia gay phobia, eh apa namanya kalo orang yang benci dan musuhi gay tuh ( whatever ) dia pernah tulis gini di twitternya : untuk para orang tua, >>Gay or lesbian<<, jika anda membiarkanya tetap ada, maka giliran berikutnya adalah anak2 anda
  • edno wrote:
    gue gak suka sama Fauzi Badilla, dia gay phobia, eh apa namanya kalo orang yang benci dan musuhi gay tuh ( whatever ) dia pernah tulis gini di twitternya : untuk para orang tua, >>Gay or lesbian<<, jika anda membiarkanya tetap ada, maka giliran berikutnya adalah anak2 anda
    Gue aja pengen nyembelih dia kalau ngomong gitu di depan gue
  • diperkosanya ama cewe kok, nonton aja di youtube.... film anak papua... props buat mereka. :)
  • fauzi baadila kaya orang sangek sakau dan sejenisnya lah, aktingnya juga monoton, mgkn dulu dia waras, skrg cenderung gak waras kalo gw liat kelakuannya
  • body nya fauzi ku suka..six pack hhmm...mau dunkkk perkosa dia
  • Kasian banget tuh org papua disuruh perkosa fauzi..emang gak ada yg lebih cakep lagi apa?
    frayfrayer wrote:
    FAITH wrote:

lisa rumbewas WOH

Coba otaknya dipake dulu sebelum komen! ( assuming that you have one ).
    Dan sebelum nuduh SARA, sekali lagi baca komen gw dan dipikir pake otak sebelumnya.
  • si
    frayfrayer wrote:
    FAITH wrote:

lisa rumbewas WOH

Frayfrayer blo'on....

Sign In or Register to comment.