BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan, Absen dan Kenalan disini :)

1234568

Comments

• Karena medan selalu begitu, selalu meriah, tp gapernah tau satu sama lain. Paling segelintir, itu juga ngumpet2 hahaha
  • edited July 2013
    @seandomino88 secara di sumatra utara ini tabu banget ya soal ginian ._. sekali nemu yang terbuka wah ganas -,- susah lah hahaha dasar medan kita ini =))
  • @egalite tabu sama membohongi diri sendiri itu beda tipis loh. Kalo emg nutup diri dan masih takut2 ketemu org ya gausah dong gabung2 disini. Useless soalnya :) setiap orang kan punya kepribadian masing2, mau itu ganas, kalo kita sendiri bisa buat itu jadi sesuatu yang biasa aja, why not? Rite :)
  • intinya mau ngumpul? yaudah gih buat gath. trus kamu yg jadi pj nya.
  • hai...
    aku juga di medan nih :D
  • Kenapa gath harus ada pj sih? Kenapa ga persetujuan atas nama bareng2 aja? Bukannya semakin direncanain bakal semakin gagal ya? Pengalaman sih sbnrnya haha
  • Kenapa gath harus ada pj sih? Kenapa ga persetujuan atas nama bareng2 aja? Bukannya semakin direncanain bakal semakin gagal ya? Pengalaman sih sbnrnya haha

RT!!!!
  • egalite wrote: »
    thread medan sampe triple ya ._. setelah trit dr ts jimmy, terus yg ini, nah tuh skrg ada lagi trit lain nya --"

*muncul*
    Hahaaa gatauu deehhh kok bisa triple, tpi kn aye buat duluaann :P

btw yg belum kenal sama aye, slm kenal smwnya aye jimmy, ts "medan ngumpul disini" :)
  • Gw pernah k mdn, klo liat co2 mdn eksotis bgt, cuacany hot bgt, d ajak tmn main k sun plaza, tp radar gw bunyi "banyak gay" ngumpul d sana, bener ga? Udh itu gw d ajak jln2 k merdeka walk sm danau toba... Seru jg sih, banyak pemandangan bagus d sana... Mnurut gw mdn itu kota terbesar ke 3 yg perkembanganny pesat bgt, udh hampir sama kayak kota2 metropolitan.. Gw plg suka makan kwetiau balap sm pancake durian.. Hmmm kangen gw pgn k mdn lg... Slm kenal ya buat anak2 mdn.. Horas.. :)
  • edited August 2013
    ;)
  • slm knal...aku di medan juga... :)
  • hai hai, jalan bareng yuk...
    gw di sekitaran krakatau..
  • knal salam,,
  • Wah trit medan lagi bnyak bner haha salam kenal semuaa :D
  • doh, maaf, baru pada balesin.. justru yang punya thread menghilang ditelan bumi.. karena namaku itu, ternyata ga bisa di mention, akibat ada "~"

sebelumnya, tolong add pin baru saya : 28728F26, tolong dikasih messagenya : Medan Boyzforum! biar langsung di categorize..

aku abseni satu - satu yahhh ...

@santogoliat : hai santo, salam kenal, masih tinggal di medan?

@the_rainbow : hai abang, apaa kabar? masih botak aja? :* kangen juga nihhh...

@joecool @intelex_Q @sony lov @Jimmy_Black : udah aku add yak

@egar_4u : aku masi di medan, dan akan lama banget di medan

@charmingazer : ammiinnggg, kangen deh, kamu disini juga kah? mas ku yang kamu sukai itu, udah mau married akhir bulan feb ini, ahahaha..

@fachryspears : wahh, main2 dong kapan2 ke susu

@togy : salam kenal yah

@gunzisetyazi : salam untuk siantar!

@egalite : salam untuk setiabudi

@jamelsole : hai hai

@vincent17 : deket kok.. salam kenal ya

@franstan46 @ryugamineryugamine @r_z_a

@iboobb7 : horaasss

@seandomino88 : halloo hallooo

@feyrie : hai hai ... ati2 di perantauan

@tohartoharto : hallo pak harto

@raffi_harahap : hallo, anak medan dah mulai berani eksis :D

@i_am @ahmad_yy @Basofi366 @Irhoo1 @rezka15 hallo semua..

=============================

Hallo semua, perkenalkan lagi, saya salah satu dedengkot BoyzForum yang sekarang lagi tugas di Medan, tepatnya di Pangkalan Susu sih..

Anyway, banyaknya thread mungkin karena TS nya malas untuk cari2 thread terdahulu (apa akunya yang malas yak), hahahahah.. karena thread ini kan dimulai dari 2011, tapi karena aku juga jarang OL, jadi ga ke maintain..

tapi gak papa, salam kenal untuk sobat medan semuanya :)

saya cuma mau kasih salam aja untuk semuanya..

mau gathering medan? boleh, kebetulan udah lama nggak buat gathering..

okay.. see you around!

Sign In or Register to comment.