BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Life is Beautiful ; korean

edited August 2011 in BoyzStyle
dvd bajakannya Life is Beautiful ( drama serial korea ) dah ada blom sih?

Comments

• Udah Ada DVD bajakannya.
    Menurut gw dramanya bgs.
  • mau dunk copy an dVD nya.. :)
  • Ership wrote:
    mau dunk copy an dVD nya.. :)

donlot aje di net. gw slaen punya dvd nye, juga minta donlotin ma temen gw coz yang dr net lebih HD

• vire_alert wrote:
    Ership wrote:

donlot aje di net. gw slaen punya dvd nye, juga minta donlotin ma temen gw coz yang dr net lebih HD

mau dong mba dibagi. hehehe

• life is beautiful panjang banget filmnya, tp yg jadi gay-nya cakep tuh 1. body keren lg. tp lupa sp namanya, dah lama ntnnya :)
  • angelofgay wrote:
    life is beautiful panjang banget filmnya, tp yg jadi gay-nya cakep tuh 1. body keren lg. tp lupa sp namanya, dah lama ntnnya :)

pasti Lee Sang Woo ye? mantap yak.... MANLY banget... mas2 korea banget ( gak terlalu ganteng banget ala artis lainnya )

• vire_alert wrote:
    Ership wrote:

jiaahh...pan gw dah bilang itu juga didonlotin ma temen gw. kan loe tau gw gaptek...

• vire_alert wrote:
    Ership wrote:

nonton aje dulu di mysoju or dramacrazy, neng

• edited December 2011
    buat yang blom liat link share nya di thread gw yang 1 nya lagi

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4YcLru-cUYU

tapi siap2 kecewa coz gak ada adegan kissing or apalagi ML nya. smuanya cukup "disimbolisasikan". apalagi adegan "wedding" nya juga terpaksa diganti coz diprotes ma masyarakat P.Jeju dan setting gerejanya diganti hutan. so sad.....
  • vire_alert wrote:
    angelofgay wrote:
    life is beautiful panjang banget filmnya, tp yg jadi gay-nya cakep tuh 1. body keren lg. tp lupa sp namanya, dah lama ntnnya :)

pasti Lee Sang Woo ye? mantap yak.... MANLY banget... mas2 korea banget ( gak terlalu ganteng banget ala artis lainnya )
    Iya bener yang ini Mba Vire hehe.. Emang gak gitu cakep,, cuma dia punya "magnet"nya gt hohoho...
  • angelofgay wrote:
    vire_alert wrote:
    angelofgay wrote:

Iya bener yang ini Mba Vire hehe.. Emang gak gitu cakep,, cuma dia punya "magnet"nya gt hohoho...

"magnet" nya tuh di smile nya yang ampuuuunnn...deh. gw rasa die pasang pelet di senyum + gigi hamster nya nan menggemaskan.....

:D
  • gw nonton life is beautiful disini...

http://www.dramacrazy.net/korean-drama/life-is-beautiful-episode-1/

udah pake subtitle english kok...jadi bisa ngerti pas nontonnya...
  • woi89 wrote:
    gw nonton life is beautiful disini...

http://www.dramacrazy.net/korean-drama/life-is-beautiful-episode-1/

udah pake subtitle english kok...jadi bisa ngerti pas nontonnya...

:-bd
  • wahhh ternyata pernah ada treadnya di bf, mmang ni drama bagus bgt.. bahwa hidup itu indah tanpa adanya problem yg terlalu dibuat ribet.. :D love both of you kyungTae couple :)
Sign In or Register to comment.