BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang tahu YunJae??

edited September 2011 in BoyzStyle
ada yang tau yunjae? mereka salah satu gay couple terkenal di korea, member dari DBSK cuma mereka emang ga pernah go public, sekalian follow twitter gue yaa, @_missjung tinggal mention pasti gue folback ^^ yang tau komen dong~

Comments

• Wah, tau tau! Mereka memang cocok~ YunJae is real! X'D
  • baruuuuu tau hahahaaa..
    padahal kalo DBSK udah tau dari bbrp tahun silam :D
  • edited August 2011
    ternyata kalau di-googling, banyak juga tentang YunJae (Yunho + Jaejong) .. banyak juga foto2 mesra, romantis, dan agak2 berani (lumayan sedikit vulgar) hahahaaa!
    tapi gw ngga suka JaeJong :P
    yg gw suka dari DBSK cuma 2: YunHo & ChangMin :D
  • lha emang dbsk sekarang tinggal changmin ama yunho doang. yg 3 uda mecah bikin JYJ.

anyway, foto2 yunjae banyak yg bikinan fans juga kok. ga semuanya asli.
  • ahahaha kasihan amat si yunho sama jaejong jadi fantasi para fujoshi dan yaoi juga tentunya, ahaha
  • hahahaha... tau dunk..
    tp kan mereka skrg lg ga dalam 1 boyband yg sma..
    truz gmna kelanjutannya ya..??

klo ga salah,, jaejong ikut management yg di jepang ya..??
  • Kan DBSK nya pecah jadi ada yg JYJ, tapi kayaknya yg DBSK asli masih di bawah SMEnt namun lagi karir di jepang tahun ini, kalau JYJ yg ada jaejong kok kayaknya blm debut di jepang,,

Kan yunjae cuma imajinasi netizen aja terutama fujoshi dan fudanshi, entah benar atau tidak juga gak tahu,,

Salam.
    Greyboy.
  • hmm.. iya seh..
    tp kan pisah..
    DBSK = Changmin n' Yunho
    JYJ = Junsu, Yuchun n' Jaejong

mereka udah ga 1 boyband lg n' udah beda management..
    coz udah ada album terbarunya DBSK, cuma Changmin n' Yunho yg ada..
  • #YunJae7thAnni

Gak kerasa udah tujuh tahun, huft. Couple ini emang udah melegenda banget, sebutan Raja Yaoi emang pantes diberikan pada mereka. Coba deh kalian search dengan keyword 'ff yaoi' atau 'ff gay' di beberapa search engine, yang pertama muncul pastilah couple ini. Ya, nggak?

Pertama kali baca yaoi, gue baca FF dengan cast ini. Akhirnya kecanduan hingga sekarang, bahkan sampai nulis dengan cast mereka. Meski sekarang mereka udah pisah ranjang (?), tapi gue yakin FF mereka bakal tetep ada sampai anak-cucu gue lahir nanti.

YUNJAE, JJANG!

Sign In or Register to comment.