BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

45 Highly Recomendated Gay Story Movies

124»

Comments

• Ferry_S wrote:
    808080boy wrote:
    iya, suka yang tema BL drama, kalau yg rated ndak dah hehe, gak ada esensinya ntar.. :)

Ya, seperti itulah....
    Masih byk film lain yg bagus sih, misalnya Milk yg main Sean Penn tapi belum dapat filmnya, sayang....
    Punya referensi ga utk Milk?

Aku masih ijo kalau masalah kayak gini, nyemplung di dunia grey ini aja juga barusan :p #curcol
  • @808080boy ya gpp... belajarnya dgn waktu krn semua prnah mengalaminya.... Aku klo ga salah beumur 16 tahun ketika mulai mencari2 informasi mengenai dunia gray ini, byk suka dukanya.

Kaynya, byk pengalaman makin bijak, tentu saja pengalaman yg baik heheh :D Selamat berpetualang ;) <):)
  • Udah nonton yg nomor:
    1, 2, 7, 8, 11, 14, 18, 19
    Semuanya berkesan.
    1. Brokebcak Mountain is Nice movie ever.
    2. Shelter is sweet movie ever.
    7. Prayers For Boby is touchy movie ever.
    8. Mysterious Skin is little bit freak movie ever.
    11. Beautiful Thing is really-really fantastic and amazing movie ever. I really love this movie. So recomended dehh.
    14. Summer Storm is cliche movie ever, but sween and amaze :)
    18. Letter Days is ordinary gay movie ever.
    19. Get Real is good movie ever. But so flat.
    Hahaha, tonton sndiri aja guys :)
  • menurut loe @MostroGoffos, skor happy together berapa? bbm berapa?
  • and brokeback mountain, @MostroGoffos?
  • @MostroGoffos, donnie darko buset dah!

*kalo gw sih skor bbm 4.8/5 kali ya..

jack, i swear..
    atau jack, nasty! kata istrinya ennis, ciamik banget aktingnya, keren.
  • i wish i knew how to quit you.

:((
  • @MostroGoffos, gw tambahi oot sedikit soal ang lee ya..

menurut gw bbm itu mutlak karya terbaik ang lee. salah satunya, di bbm, gw bisa hanyut memahami beban dan dilema karakter ennis yang hillbilly, agak bodoh, kurang wawasan, tertekan oleh norma dan trauma masa kecil (liat koboi maho dibunuh).. tapi tidak bisa mengingkari takdir bahwa dirinya maho dan suka pada jack yang karakternya plus minus sebaliknya. gw bisa paham segala kekakuan ennis, cara ngomongnya yang gagap, lirih, mumbling, gesturnya dsb. nggak bisa dipungkiri bbm jadi berjiwa, sebagian besar karena andil heath ledger dan aktor/aktris hebat lainnya yang bisa mendalami cerita dan karakter.

di wedding banquet, walaupun leading aktornya rookie, bujet terbatas, juga bisa bagus karena arahan ang lee. crouching tiger dan film2 lamanya yang beda2 tema juga bagus. lust, caution pun masih bagus menurut gw.

jadi salah siapa ride with the devil, hulk, taking woodstock dan life of pi imo nggak bagus? ya salah ang lee sebagai sutradaranya. tapi nanti aja dibahas supaya nggak jadi makin oot. :)
  • juara sik emang brokeback mountain!!!
  • Tambahan guys, rangking film gay plg baik menurut AfterElton tahun 2012

Shelter
    Brokeback Mountain
    The Rocky Horror Picture Show
    A Beautiful Thing
    Latter Days
    Weekend
    Adventures of Priscilla, Queen of the Desert
    A Single Man
    Milk
    Maurice

Weekend, film plg baru yg berhasil mencuri perhatian. Langsung masuk 5 besar padahal baru keluar 2011 kemaren.

• lekong lekong binal yang disutradarai oleh ceu @hakenun sibutar butar
  • lekong lekong binal yang disutradarai oleh ceu @hakenun sibutar butar
Sign In or Register to comment.