BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

star

edited August 2011 in BoyzStyle
kalian lebih suka anggun atau agnes? alasannya ya boy! :)
«1

Comments

• Anggun,dr namanya aj ktahuan alasanya..dua2nya berkarakter entah suara ma profile-nya tp Anggun lebih Elegan yg sederhana.
  • Agnes dong. Lagunya lebih nendang aja ke hati gue he3x...
  • anggun dunk, alasnya dia sdah membuktikan karirnya yg cemerlang. Dgn melucurkan album di negra orang.
  • Kalo jenis suara, gw suka anggun... Kalo teknik vokal, gw suka agnes... Kalo masalah lagu, gw lebi suka lagu2nya agnes hahahaha
  • Agnes dong, mutlitalented banget
    bukan hanya berbakat dimusik tp smart
    dancenya juga keren... suaranya juga keren banget
  • anggun ..

simple, elegant yet gorgeous ..
    cantik khas indonesia :D :D
  • anggun.. lebih dewasa.. lebih indonesia-wi..
  • Anggun teknik vokalnya gokil abis, suaranya bener - bener bening... Kalo Agnes banyak efek suara kalo nyanyi...
  • keduanya emang The best, agnes memang lagunya easy listening tapi anggun juga lagunya bagus2 dan sarat akan makna.
  • man! dua cewek sexy tu idola gue, ga bisa milih yg bagus yg mana, cz mreka punya aliran musik yg beda, dua jempol buat mereka yg udh mengharumkan nama bangsa
  • gaga2010 wrote:
    man! dua cewek sexy tu idola gue, ga bisa milih yg bagus yg mana, cz mreka punya aliran musik yg beda, dua jempol buat mereka yg udh mengharumkan nama bangsa

setuju!!!!!! h,,,mmmm
  • anggun. sederhana, tapi bikin merinding
  • anggun mendunia dengan keanggunannya :)
  • geeezzzz....jauh banget ngebandinginnya....masa' anggun dibandingin sama anak kemaren sore???
  • suara pilih anggun (bukan berarti suara agnes jelek)

bodi n face pilih agnez (oriental :D)
    bukannya anggun jelek..tapi emg slera lebih suka cewe oriental..kalo yang eksotis mending cowo aja deh :p, cowo eksotis = horny berat!!! :D
Sign In or Register to comment.