BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

only in dream (the heart of the ocean) by complicated boy

edited August 2011 in BoyzStories
gw hmpir sudah mmbaca smua hasil karya tulis bfers yg bner" bagus.
klo gw bosen atau ga da krjaan, gw smpetin nengok bf, cuma liat prkmbangan dan klanjutan critanya yg brsambung, sungguh trhibur mmbaca smua critanya, wlaupun ada critanya yg fiktif, tp sngat mnghibur, biasanya wktu skolah kmren, smua ksedihan dan ksepian gw di di ganti dgn tawa dan brgila gila ria brsama, gw jdikan skolah gw jd rumah ke 2 gw, tak sbar tuk mnyambut tawa ria di esok hari dngan banyolan khas kami.
tp 180 (derajat) brubah. ksedihan, ksepian, ksendirian dtang lagi di saat tak ada seorangpun yg bsa mghibur gw. gw ga tau pasti alasnnya knapa slalu dtang tiba" prasaan sepi sesepi sepinya bak tinggal di rumah kosong, dan ksendirian yg gw masih bngung yg di maksud ksendirian itu apa. smua itu yg slalu buat sedih sperti ada yg hilang dari gw tp gw ga tau apa itu dan gw yakin ga prnah ada sesuatu yg hilang di karenakan kpergian seseorang dari gw, tp hati gw keukeuh mrasa ada yg kurang...

shingga kluarga gw tau klo gw ada brbeda, pndiam, temprament, delusional, pemalu, ga suka kramaian, pnyendiri. nmun itu smua sering trjadi ktika gw brada di rumah, tak jrang pula ktika di kramaian.

gw jdi bngung dngan smua prasaan yg mnurut gw aneh dan ga jlas, sperti ada setan yg sengaja mmberikan aura negatif shingga slalu ada prasaan takut.

oh ya, nama gw eza faisal, 18yo, bandung, gw fresh graduate, bru lulus juni kmaren di SMA.
skrg gw ga kuliah ataupun krja, gw mau nenangin pkiran ku dulu, gw pngen istirhat sdikit lbih lama capeknya di masa masa SMA yg pnuh knangan kenangan yg mnurut gw sangat berwarna, dari ksedihan dan kgembiraan yg slih brganti mngisi diary hidup gw yg di tuangkan kdalam memory, sbenarnya sungguh banyak kjadian" yg mnarik dan aneh sejak masih duduk di bangku SD, sesuatu yg brbau yg brhubungan dgn jenis forum ini pun banyak trjadi. ingin sekali aku mnuangkan smua diary gw sejak SD smpe SMA ke dalam tulisan, tp gw ga cukup berani dan tntunya gw ga bisa bkin tulisan brbentuk cerita, dari mulai SD yg culun dan kekanak kanakan saat prtama kali mngenal "dunia ini", kmudian di masa masa SMP yg flat story tak terlalu berwarna, dan kmudian di masa masa SMA gw yg udah tau "cinta" dan dimana prasaan" aneh prtama kalinya muncul. khidupan gw di SMA brjalan mulus dan sangat beruntung, mgkin jg paling beruntung untuk kawasan skolah yg di huni SMA SMP DAN SMK, krna ketenaran gw disana yg tercibir. gw slalu brsukur dngn segi fisik gw yang alhamdulillah tak kurang apapun, malah sedikit brlebih dgn yg allah kasih ke gw yg mmbuat makhluk lain yg melihat gw pasti akan menatap pnuh keingin tahuan dan ketakjuban akan ciptaan allah swt trsebut. gw mrasa snang dngn itu, namun lama klamaan mnjadi mrasa risih dgn pengamatan mreka trsebut pda ku, (gw jd bhan prhatian bkan krana pnampilan ku yg mncolok ataupun apapa), krna itu gw jadi tak ingin kmana mana sndirian, krna malu jika di tatap sprti biasa jika sdang sndirian. masa masa SMA sngat lah indah, shingga gw bersikukuh ga mau ada prpisahan untuk klulusan skolah gw, bhkan gw ingin men_stop waktu ktika gw brada di klas 2 SMA yg baru brumur 16th, karna wktu bru klas 2 dan brumur 16 thun adalah puncak dmna smua crita" ku di buatnya mnarik, dan gw blang klo gw ga mau mnjadi dewasa... huuuhh
tapi, gw adalah complicated boy inside, entahlah apa itu msalahnya, kcil atau bsar slalu saja mnimpaku, dan smua prasaan" sedih, sepi, dll slalu mnemani ku dgn setia. gw yakin ga akaan ada orang yg mmpunyai prsaan paling aneh ini pada dri siapa pun. dan gw ga ngrti itu slalu ada, krna jika khilangan seseorang, gw tau sipa itu, tp gw bner" ga tau apa itu yg hilang dan apa yg kosong ini.
ga tau deh.. gw juga bngung
ampe skrg pun blum tau jawaban tntang smua prasaan perasaan aneh itu

dan baru" ini gw mnyukai salah satu cerita paling bagus dan paling mnyentuh yg prnah gw rasakan, sungguh baru prtama kali aku mnjadi trsentak tiba", jntung gw selalu berdetak kncang tiba" serasa gw naik histeria di dufan hahah( lebay ), tp bneran ko, gw slalu trdiam, trsentak, melamunkan sesuatu yg tk ada dan tdk nyata, dan gw kira prasaan gw skrg jauh lbih parah, rasa khilangan itu jauh lbih nyiksa gw, pdhl gw uda blang bbrapa kali klo gw ga khilangan apapun atau siapapun, gw sperti masuk kdalam alur crita tersebut, dia sperti nyata buat gw,, knapa dia trasa sperti bnar" hdir dlam hdup gw,, dia adalah karakter prtama yg bisa buat gw jadi tidak nyata, atau mngkin dia adalah gmbaran seseorang yg akan dtang dan mnghilangkan smua prasaan khilangan yg gw alami slama ini di khidupan yg yg sesungguhnya/nyata. gw bner" salut dngan critanya,, gw masih tnggu klanjutannya dgn baik.. di lanjut ya smua cerita disini,, gw tkut mau kasih tau title nya,, jadi ga aku ketik.. tp crita lo mnurut gw no 1

gw ga prnah curhat sama siapa pun di dunia ini, cuma gw dan tuhan yg tau, tp skrg gw udah bsa bagi sdikit knangan' gw yg gw simpulkan, bkan cerita prcintaan, pngalaman" G ku, atau pngalaman sex ku. gw cuma curhat
ga ada maksud lain.. skrg gw lega bnget udah mncurahkan isi hati gw..

tulisan gw pasti jlek deh,, dan amburadul, ga pntas dan jauh dri kata cukup, jd maaf maaf aja ya jika ada salah"
thanks ya yg mau baca

Comments

• terbaca koq tulisannya, tinggal dirapihin lagi dikit. kalo dibikin cerita based on true story + bumbu dikit pasti banyakk yg baca. SELAMAT BERKARYA
  • makasih ya rainbow.. Tp emang tadinya si niatnya cuma pgn curhat aja,, klo di bkin story ga PD aku nya, pasti ancur deh.
    Aku prtimbangkan lg ya klo emang bnyak dkungan
    Hehe3.. Makasih
  • gak ad salahnya mencoba

dikritik itu biasalah, kalau kritik membangun ya diperhatiin
    kalau cm kritik jelek2in ya cuekin aja gak usah dipikirin
  • Haha^^ We are at a big stage, @loafer_boy. No matter what happens, everything is a story worthy telling.

Terus berkaya, dan jauhi narkoba.
    #halah!

Cìao.
  • haha.. Makasih bwt @a_hatter dan @pokemon jg, aku pkir2 dlu deh.
    @a_hatter jauhi sex bebas ya
    hahaha
  • edited September 2011
    loafer_boy wrote:
    @a_hatter jauhi sex bebas ya
    hahaha
    Haduh, gmana ya? Mikir2 dulu lah. Hahaha
    #oops!
    :-P

Oya, guys. Minta fbny boleh?
    Punyaq: [email protected]
    #promosi