BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok di iklan sugar (gulaku)

124»

Comments

• dance nya yg bagian trakir emga mayan lucu;

untung nya gw punya pic2 kembarannya versi topless; mirip bgt...

hahahaa....
  • iya itu cowonya cakep bgt tpi lucu ya pake suaranya saikoji
    jadi ngebayangin saikoji diet trus jadi kurus kya gitu haha
  • iklan gulaku itu modelnya platinvm management, asli org jawa, bukAn org thailand
  • oh , miradz flow ..
  • itu yg di provokatif proactive metro tv bukan ya......?
  • edited December 2011
    Ampun deh.iklan KATROK gitu aja kok pada heboh! itu kan nyontek vidklip Katy Perry! Cowo nya juga biasa banget face nya,

Nih gw kasih link iklan yang keren, sederhana tapi message nya getting through banget..dan cowo2 nya super keren ( especially the one who dragged the tree..delish! )

• tuktuk_90 wrote:
    Ampun deh.iklan KATROK gitu aja kok pada heboh! itu kan nyontek vidklip Katy Perry! Cowo nya juga biasa banget face nya

bro @tuktuk_90 yang baik, ini ngebahas cowoknya kok, bukan menghebohkan iklannya.., yang kedua, iklan ini bukan nyontek vc Katy Perry, tapi emang sama, lah wong yang bikin iklan ini sama yang bikin vc Katy Perry sama kok orangnya! udah basi kali beritanya, haha.., ketiga, menurut loe biasa, tapi orang lain ada yang suka, jadi ya hormati aja, yang suka mukanya Tukul juga ada kok, jadi ya hormati aja, beda pendapat sih biasa...

• Berarti yg bikin tuh ga kreatif bgt ya..daur ulang. Kasihan si Gulaku, mau aja dikasi produk basi kyk gitu.
    Menurut gw emang model cowo nya soo..biasa bgt. Nothing to be excited about.
  • tuktuk_90 wrote:
    Ampun deh.iklan KATROK gitu aja kok pada heboh! itu kan nyontek vidklip Katy Perry! Cowo nya juga biasa banget face nya

bro @tuktuk_90 yang baik, ini ngebahas cowoknya kok, bukan menghebohkan iklannya.., yang kedua, iklan ini bukan nyontek vc Katy Perry, tapi emang sama, lah wong yang bikin iklan ini sama yang bikin vc Katy Perry sama kok orangnya! udah basi kali beritanya, haha.., ketiga, menurut loe biasa, tapi orang lain ada yang suka, jadi ya hormati aja, yang suka mukanya Tukul juga ada kok, jadi ya hormati aja, beda pendapat sih biasa...

hahaha tuktuk_90 lu tuh kalo diibaratin kaya mahasiswa yang masuk kelas terlambat disaat kuliah udah hampir selesai dan memprotes dosen yang mengajar hanya cepat bgt. Harusnya baca dulu koment yg lain ampe abis br ngasih komentar.

Btw gue sempet suka modelnya pas iklan itu,cuma dia main iklan kopi apa gt disitu dia gak terlalu 'ngeping' buat gue. Cuma jadi tau aja oh ini dia.
  • @mellowboy iya nih @tuktuk_90 ga nyambung. Cape deeeee...
  • cowo nya biasa2 aja. nothing special lah.
  • ada yg tau gak cowo di iklan zefit grow versi maen basket, namanya siapa si
  • ada yg tau cowo di iklan nivea deodorant black and white yg bru gak?
Sign In or Register to comment.