BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kursus Gratis untuk LGBT (Fhotografi,Film Dokumenter, Repotase News)

edited August 2011 in BoyzStyle
Haiii Kawan-Kawan buat kamu-kamu yang hoby ama dunia fhotografi, film dokumenter, dan Reportase News, saatnya kalian ngaak jadi penikmat doang tapi jadi pembuatnya.

syaratnya gak ribet
-lgbt
-usia minimal 18tahun
-domisili diwilayah jabodetabek

gitu doang syaratnya.makanya buruan daftar ya. cara pendaftaran sbb
ketik :
nama :
email :
no tlp :
pilihan : fhotografi/film dokumenter/reportase news

kirim ke :
[email protected]. atau bisa juga sms ke nomer 081584246124

nah kagak ribet kan...makanya buruan daftar.

*peserta tidk diwajibkan punya alat, karena panitia akan menyiapkanya
*pelatihan berlangsungg 8x pertemuan, sebulan 2x pertemuan. diweekend jam 11-1 siang

pakar dokumenter mas lexsi rambadeta, hingga produser salah satu televisi nasional, siap menjadi mentor dalam pelatihan ini, ayooooo mumpung gretong.....peserta terbatas, cus ya daftar.

salam pelangi
yatna pelangi

Comments

• jangan pake lgbt dunk. ga malu gt pake title lgbt ? ganti aja temanya buat yg tdk mampu tp kepengen jd org yg berkencimpung di bidang broadcasting. kalo temanya diganti, gw mau.
  • wah pengen daftar ah :) thanks infonya.
    Wilhem wrote:
    jangan pake lgbt dunk. ga malu gt pake title lgbt ? ganti aja temanya buat yg tdk mampu tp kepengen jd org yg berkencimpung di bidang broadcasting. kalo temanya diganti, gw mau.

istilah LGBT kan bukan istilah yang memalukan, LGBT kan istilah untuk memperjuangkan hak-hak LGBT, jangan malu doong :D
  • sayangnya gw stay di jogja....
    gw tertarik ama film dokumenternya...
  • Memang LGBT artinya apa ya??? Minant jg nih buat fotografernya krn emang dr dl mau fotografer
  • LGBT apa ? minat nii
  • wajib lgbt???mmm,,,,mau nih okumenterx,,,hehehe
  • LGBT (LESBIAN ,GAY ,BISEXSUAL ,TRANSGENDER )
  • wah asik nih....
  • Jiah pake embel2 lgbt
    Gua kan discreet
  • bayar gak??
  • Maksudnya LGBT?
    apa setelah beres bakal direkrut/disuruh buat berita, dokumenter ato foto tentang itu? gw masi ga ngerti maksudnya pake LGBT buat apa?

pengen banget ikutan, sayang gw d bandung. di bandung bikin ga?
  • cman jabotabek aja nihh?? Bandung ga adda?
  • apa nyambungnya LGBT dengan fotografi, dokumenter, atau reportase news?
    sounds fishy
    bahkan banyaknya spelling error makes it even more fishy
  • Masih buka ga pendaftarannya?
Sign In or Register to comment.