BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Tom needs Jerry" (cerpen pertama gue)

1424345474851

Comments

• huahahahahahahahaha siapa yang ratunya sarinaah... Ngarang, uhm.. Om @jokie kali kkkkkk
  • Wkwkw kapan2 gw kesono ah :D
  • vian_oei wrote: »
    kutu22 wrote: »
    claude wrote: »
    mau nanya bagi yang tau klo tempat kumpul kaum gay di jakarta dimna y.tpi yg enak.
    bgi yg tau tlng kasih tau alamat lengkapnya.plz

McD S A R I N A H *Usahakan datang ketika malam jumat dan malam minggu* lihat apa yang kan terjadi

# Colek @nicko_jojo , @blackstep @vian_oei @danu_dwi @yournamehere @jokie

Apa yg akan terjadi d mcd sa rinah mlm minggu n jumat? Bkn o*gy kn? Hahha

Ts.. Lanjut lgg... Kasian yah jerry... Huh..

gila aja mau orgy di tempat umum gitu... wakakaka... nggak lah... just for ngrumpi dan gengges2an aja sih di sana... yuk kpn mau gabung?? hahaha daptar ama tante @claude tuh, the queen of Sarminahhhh... =))

Hahaha siapa tau pada nekat... Hahaha
    Nanti kl gw ke jkt sempet" in ikt... Gw bkn orng jkt.. Hehehe
  • kutu22 wrote: »
    vian_oei wrote: »
    kutu22 wrote: »
    claude wrote: »
    mau nanya bagi yang tau klo tempat kumpul kaum gay di jakarta dimna y.tpi yg enak.
    bgi yg tau tlng kasih tau alamat lengkapnya.plz

McD S A R I N A H *Usahakan datang ketika malam jumat dan malam minggu* lihat apa yang kan terjadi

# Colek @nicko_jojo , @blackstep @vian_oei @danu_dwi @yournamehere @jokie

Apa yg akan terjadi d mcd sa rinah mlm minggu n jumat? Bkn o*gy kn? Hahha

Ts.. Lanjut lgg... Kasian yah jerry... Huh..

gila aja mau orgy di tempat umum gitu... wakakaka... nggak lah... just for ngrumpi dan gengges2an aja sih di sana... yuk kpn mau gabung?? hahaha daptar ama tante @claude tuh, the queen of Sarminahhhh... =))

Hahaha siapa tau pada nekat... Hahaha
    Nanti kl gw ke jkt sempet" in ikt... Gw bkn orng jkt.. Hehehe

y dah ikut aja gathering November kami seru2an disana ada atraksinya juga loooh @kutu22
  • @claude november tgl brp nih? Hrus atur jadwal.. Lg skripsi soalnya..
  • ntah.... Awal2 November kalo tak tanggal 3 ya tanggal 10 @kutu22
  • Bel pun berbunyi dan tandanya murid harus bergegas untuk pulang. Gue dengan tas gua pun keluar kelas. Tiba-tiba Rey memanggil gua.

" Jer, pulang sama aku ya " kata Rey

" Yaudah " jawab gua sedikit tersenyum

Kita berdua pun keluar kelas dan dia sambil merangkul gue dengan hangat. Di tengah jalan menuju motor Rey, kita berpapasan dengan Tom. Dengan cueknya dia melangkah jauh. Gue cuman bisa liatin dia dr jauh. Apa daaya sebelah gua ini adalah pacar gua.

" Kenapa sih? Kok kamu kayak abis ngeliat makhluk kayak dia aja? " Tanya Rey.

" Gpp sayang, jarang aja kita papasan sama dia " gua memeluk dia erat di suasana parkiran motor yang sepi

" Aku sayang banget sama kamu. Takut kehilangan kamu. Aku udah terlalu dalam sayang sama kamu. Sehari tanpa kamu itu kayak setahun tanpa blackberry "

" ........... " Speechless gue melihat dia. Deeply I saw his eyes. Dan gua pegang tangannya erat. Tapi gua juga merasa ketakutan terdalam. Yaitu, gue butuh waktu pas untuk ninggalin dia buat Tom.

(Cont)
  • ambis semedi lama eh sekali up date cuma sekuprit . . .
  • Please dilanjuuttt ~.~
    ini cerita keren bangeet...
    Sayang bener kalo ga ditamatin..
  • Iya astaga maap ya sahabat2 ku, pst di lanjut kok , timenya ditunggu saja :')
  • hwaaa dikit amir
  • hwaaa dikit amir
  • Update dongg jer, lama2 pasti banyak kok readers yg nongol...
  • Update dongg jer, lama2 pasti banyak kok readers yg nongol...
  • ayo sekalian banyak. Feel-nya jadi ilang tertelan waktu nih.
Sign In or Register to comment.