BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Tom needs Jerry" (cerpen pertama gue)

1131416181951

Comments

• Bosen euy jadi jomblo :p
    Gak ketemu dia 2 minggu nyiksa sumpah -_-
    I wanna love someone else :')
  • hhih me too hahaha
  • @ilove23 : kayaknya kita punya kenangan sama (apadeh) intinya romance story nya sama,,, hehehehhe,,, makasih ya udah buat cerita ini, btw itu non fiktif beneran? wow

p.s. 23 itu tanggal lahirnya dia,,,,, *maaf ga jelas*
  • @ilove23

"Tom.. I'm gonna Miss you"

bagian itu sedih banget btw,,, hhi,,,
    btw crazy little thing called love emang film jempolan deh, heheh, gua ngefans sama p'top hehehe #abaikan
  • Huahaha @bigapple actually this is not true story, but bisa dibilang based on true story of my life *asbdj
    But, the caracter like Tom itu menggambarkan seseorang yang gw sayang sekarang ini. Hha.

Hha. Gue nonton di iPad jadi gajelas film nya hiks. Gua ngefans ama kaka gua mario maurer #jangandibaca
  • iya cukup mirip ceritanya @ILOVEU123 sama cerita true storynya @bigapple
    seneng deh jadi kalian...punya cerita yang menarik seperti itu di kehidupan kalian-->pemikiran egois tanpa mikirin perasaan kalian ato susahnya kalian berdua >_<,
    aaaaaaaaa....jd galau bgt deh nih hari,
    semaleman gak tidur buat baca bloggienya si @bigapple (remember me yo?hehhe,)

ayoooooo dilanjut ceritanya ya @ILOVEU123 :)
  • @ilove23 : well di hidup gua juga ada lho tokoh tom and jerry kayak di tempat lo,,,, hehehehehe,,,,,,,,,

lanjut lanjut lanjut!!!!

p.s
    iyasih mario maurer cakep, hihi,,, tapi gua juga suka sama si p'top haha #abaikan
  • @mybiside : lo nate.archi ya??? hehehehhee,,,,, tau aja gua keluyuran sampe sini,,, hehehe,,,, tampat gua menarik gimana? tragis iya,, hiks,, haha,,, maaf numpang curcol
  • p.s tambahan

btw di hidup gua tokoh vina juga ada lho,,, dan dia deket sama "tom" di tempat gua,,, dan itu merubah semuanya,,,,,,, *curcol lagi* hahaha
  • yah kirain udah mulai update lgi
  • hehehe...iya @bigapple benerr,
    ya kan gw bilang itu pemikiran egois gw.Kenapa egois?karna gw gak mikirin perasaan kalian ato tragisnya kalian ato susahnya kalian....
    but still...i envy you :(
    *jedukin kepala ke tembok,hahahah
  • @mybiside : ahhahaa,,, santai lho, hehehehe,,,,, intinya makasih lho udah baca nate,hohohoo
  • Bagi blog nya donk cuy hha @bigapple
  • nyah @bigapple keluyuran disini toh..
    Kak nizar marah nih ma apple, keluyuran ga bilang2 ma kakak #ga tau diri hehe
    @ILOVEU 123 lanjut mamennn..
  • Entar yahh om hha.. Lagi lemes bangett
Sign In or Register to comment.