BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sekali lagi Tentang Love of Siam

edited August 2011 in BoyzStyle
Gays... aku udah nonton berkali-kali film ini, muter trailernya di blackberry, sampe ngoleksi foto-fotonya Mario Maurer. Tapi yang bikin aku nangis... kenapa Tong gak jadian ama Mew yah...
Terus yang pingin aku tanya, siapa yang punya link torrent atau download Love of Siam versi Directors Cut. Soalnya selama ini aku punya yang beredar di bioskop... jadi adegan Mario Maurer mandi di bathtub gak ada, banyak gak adanya... Advis please

«1

Comments

• Ini film super bagus! Gw yang ngeliat endingnya jadi berasa desperate. Walaupun mereka ga jadian, gw malah suka melihat sad ending yang kesannya realistis ini.

Gw sempet ngobrolin film ini ama temen Thai gw, dan dia bilang nih film sendiri sempet kontroversial di Thailand karena trailernya yang rada menipu. Banyak yg ngira ceritanya tentang hetero youths, trus pas pada liat banyak yg kaget ngeliat adegan Tong ma Mew pas di acara ulang tahun.

So far, salah satu film favorit gw.
  • @hajseno punya versi directors cut nya gak?
  • @g3m1n1_g4y trims ya... what a lovely movie... btw berapa banyak scene yang di cut di film standarnya...
  • emang ada y adegan mario mandi di director's cut? kayaknya gak ada tuh bro
  • @angelofgay ada deh... di video klip ini jelas banget banyak klip yang di potong, perhatiin deh

• dari klip diatas,,, perasaan gk ada yg di potong.....
  • @miaw888 kalau yang versi standar yang aku punya gak ada klip Mario mandi di bathtub, terus gak ada klip Tong dan Mew ngobrol di grand siam, sama gak ada klip Mew ngobatin Tong waktu kecil... banyak yang dipotong kok...
  • oh....byk yg di potong? baru tau..hehe....gak penting.....soalnya yg penting2 sdh kita tonton...hehe
  • salah satu adegan favorit gue adalah waktu mereka ngobrol sebelom tidur di atas kasur. Gue sampe nge-quote kata2nya trs di-pos di tumblr :))
  • sayang sih mereka gak jadian......klo ada secuel nya gmn ya......pasti mereka jadian...
  • oh ya....ada yang tau film " Burnt Money (Plata Quemada) ".....dibahas dong.....
  • @buble_07 kalo ending film ini akhirnya Tong jadian ama Mew, ya kurang dramatis, bikin kita seneng, bukan bikin kita sad dan melankolis! Kekuatan film ini kan pada nilai sentimentilnya...
  • kalo aku kemarin liat yang bangkok love story...gile..keren bget ampe terngiang ngiang terus endingnya di pikiranku....miris
  • @p4m_p4m kalo bangkok love story, kesan seksualnya terlalu kental... bener gak?
Sign In or Register to comment.