BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay place jakarta 2011

edited August 2011 in BoyzStyle
guys, ada yang tau dmn tempat gay yg lagi hip di jakarta sekarang ini?

info please :)
«1

Comments

• Jakarta theatre, EX, Plaza Indonesia..
  • mau donk lol
  • hehehe...bener2 gay area coz di+ Heaven di gedung Jaya.....
  • Guys tahu nggak kalo puasa begini heaven buka nggak ya ?
  • Gays, minggu kmrn gw nemenin ce gw (gatau dy klo gw bi) belanja di itc kuningan, kekny dsitu byk ya sliweran..
    Trus sambil nungguin doi liat2 baju, gw jg liat2 toko sebelah yg jual baju2 cowo, pas gw liat agak aneh emang, polo shirtny ad bordiran 'rose' (hampir semua) klo gak bag leher dlmny ad motif flowers gitu.
    Is that 'sign'? Dan emg pas gw masuk ke dlm lg, ad celana dlm dipajang gitu, tp bntuknya aneh2, ga kyk cd yg dijual di t4 biasa (semacam lingerie ato thong_bnr ga ni nulisny).
    yg kaget tiba2 ce gw narik tgn gw nyuru keluar dr toko itu, coz doi ngeliat ad cowo yg drtd merhatiin gw, trus dy blg ngapain msk toko itu dan ngelarang gw ksna lagi. Pdhl ga sengaja loh nemu toko itu.
    Ad yg pernah ksna barangkali? Ato jgn2 ownerny member grup ini, hweheehe
  • gw malah ditawar tante2 :(
  • hai semua,..salam knal...ikut gbung dunx...
  • PanduDnata wrote:
    Gays, minggu kmrn gw nemenin ce gw (gatau dy klo gw bi) belanja di itc kuningan, kekny dsitu byk ya sliweran..
    Trus sambil nungguin doi liat2 baju, gw jg liat2 toko sebelah yg jual baju2 cowo, pas gw liat agak aneh emang, polo shirtny ad bordiran 'rose' (hampir semua) klo gak bag leher dlmny ad motif flowers gitu.
    Is that 'sign'? Dan emg pas gw masuk ke dlm lg, ad celana dlm dipajang gitu, tp bntuknya aneh2, ga kyk cd yg dijual di t4 biasa (semacam lingerie ato thong_bnr ga ni nulisny).
    yg kaget tiba2 ce gw narik tgn gw nyuru keluar dr toko itu, coz doi ngeliat ad cowo yg drtd merhatiin gw, trus dy blg ngapain msk toko itu dan ngelarang gw ksna lagi. Pdhl ga sengaja loh nemu toko itu.
    Ad yg pernah ksna barangkali? Ato jgn2 ownerny member grup ini, hweheehe

boleh tau, tokonya yg di sebelah mana? Lantai berapa?
  • hahaha.. thx buat infonya :) more info????
  • @orang_tionghoa: gainget jg lantai brp, klo ga salah di LG
  • yes hahaahaa - lg? curang tuh jadi bi, jadi bisa sama siapa aja :(, co ce asal ganteng. Biasanya kawin gak takut karena gak takut juga malam penganten gak bisa krn gak napsu hiks, dan side nya itu bisa nyari co2 juga ce2 tapi gak ada yg tau karena selama ini yg jadi kontroversi itu gay :(
  • @klevon ikutan ngumpul gathering. @vire_alert beneran tuh? @orang_tionghoa mungkin kamu masukke gay bouiqe lol gak lha jarang ada yg ngalamin, krn jarang yang biseks jalan sama cenya, jalan sendiri donk hehehehe (becanda)
  • reyn2626 wrote:
    @klevon ikutan ngumpul gathering. @vire_alert beneran tuh? @orang_tionghoa mungkin kamu masukke gay bouiqe lol gak lha jarang ada yg ngalamin, krn jarang yang biseks jalan sama cenya, jalan sendiri donk hehehehe (becanda)

beneran, tapi gw blom pernah ke situ meski deket ma kantor gw. secara gak pede cewex sendirian masuk ke situ. apa gw gak langsung direject?!

• PuzeeLuo wrote:
    gw malah ditawar tante2 :(

pengenya ditawar om2 ya,
    hehee
Sign In or Register to comment.