BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngomong Lady GaGa yuk ;-)

2

Comments

• @shota_boys amien

salam kenal
  • @Anak_yatim salam kenal juga!
    :)
  • Music video "Bad Romance" is the best from Lady Gaga :)
  • I love it too, but i prefer born this way
  • skrg lagi nungguin You&I nya Gaga...
    huaaa...
    lama...
  • Hai aku little monster dari makassar, FB aku ELDHY DILON GREENO, fans berat ma lady gaga niiih, kalo yg prnah aku tonton d MTV MEETS GAGA, Gaga tu kalo tidur ga pernah ganti pakean n hapus dandannya (termasuk habis show) katanya c untuk cowok dalam mimpinya ^.^
  • What do you think of her latest music video?

:)>-
  • you and i nya lady gaga udah keluar looohhh
  • wahh, seru, ada banyak LITTLE MONSTER di Boyzforum.com ada yang suka dancernya Lady Gaga Mike Silas gak? hes really cute,
  • Menurut Gw... Lady Gaga itu the best dalam segala hal.. hahah.. Gw mulai tau Lady gaga Bukan Karena Lagu2 na.. tp dari berita and fashion2 yang aneh+Unik. dr situ Gw mulai cari tau siapa ntu lady gaga. N akhirnya stelah nyoba donlod lagu2 na... malah Kesengsem. wkwk aMpe Semua Mp4 N Mp3 Na Gw SiMpen Baik2 Di HP.cckckck

Btw, Gw NaK baru Di Boyzforum (Baru aj gabung)hhe

Masi Perlu bimbingan... dari kalian semua heuheue

Salam kenal.
  • biggay wrote:
    you and i nya lady gaga udah keluar looohhh

Yup, Gw lebih Suka Klip na ketimbang laguna... krN Kurang Ng-Dance.

kalo mnurut kalian GmN?
  • yup setuju sama comen di atas :D
  • gwe suka lagunya itu kebanyakan earcatching & styleny unik
    tpi klo suaranya mnrt gwe biasa aja sih
  • umph, lady gaga is perfect mother monster
Sign In or Register to comment.