BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

indra herlambung + addry danuatmajot

edited July 2011 in BoyzStyle
sering liat insert siang ga, tiga minggu terakhir ini. kenapa ya, koq addry danu sering ke gep, salah ngmong gt, kayak dia ganteng ya, dsb. kalo ngehost brg indra ni, dia makin terang2an aja, kadang jg ma indra suka diketawain. tp si indra jg kadang suka dikecengin ma marissa, kalo dia agak menyimpang. haha. pokoknya kalo tiga host ini nge-mc bareng (indra,marisa,addri) di insert siang, rame dah. diliat dr mata marissa sih, dia pasti tau, siapakah indra dan danu itu, mungkin ! bro2 sekalian disini, share dikit lah, mungkin lw pada, tau siapa sosok sebenarnya indra dan addri itu ? apa ada hubungan khusus antara mereka berdua. kalo indra sih, ya gmn ya, intinya dia msh single lah. tp kalo addri, bukanya dia dah kawin. tp knp kalo ngomentari artis cowok, kadang komentarnya menunjukan kalo dia tuh demen laki. hem...! ngmong2 soal addri, paha si addry semok ya, gw kalo liatin insert siang pas hostnya dia, suka ngeliat bulge nya, gede juga. hahaha. kalo dia lg pake celana terang, keliatan semok paha ma bulgenya, hehe. tp kalo pake celana gelap, agak susah sih ngntip bulge nya. haha. kalo si indra, baguslah, betis ma paha nya ga gede2 amat, slim. bulge si indra, jarang keliatan, ga punya ko**ol kali dia. haha. yg ga suka gw dr si indra, itu loh, pundaknya gede bgt, segede gentong, tp dr pinggang mpe bawah, slim. ga cocok bgt dah. tp gw suka koq ma ketiga host itu, seru aja kalo yg ngebawainya, mereka.

Comments

• jaman sekarang, cowo nikah itu belum tentu straight,, terlepas dari itu semua, byk jg cowo straight yang gaya sok dingondek2in biar exist,, lama2 ngondek beneran ciin,, hahaha
  • hhaha iyahh emng kLo ada indra ama marissa pasti bawaannya rame.. malahan lebih asikk ngliatin merekanya drpda gosipnya.. euhh gossipnya mah gg penting.. :D
  • Baru kali ini gue denger host insert di gosipin ama penonton setia na...
    -.-'a
  • Baru kali ini gue denger host insert di gosipin ama penonton setia na...
    -.-'a
  • DoubleUnC wrote:
    Baru kali ini gue denger host insert di gosipin ama penonton setia na...
    -.-'a

ROFLMAO =))
  • kalo Indra mah (menurut gue) emang positif 'sakit'. Tapi, semenjak almarhum bokapnya meninggal, kayaknya dia mulai meniti 'jalan yg lurus'.

Kalo Addry, hm... Sinyal gue ga bereaksi sama dia. Mungkin karena dia bawain !nsert yg notabene acara gosip, jadi ya tuntutan profesi kali yak kudu rada ngondek dikit :D
  • hahaa;

ke dua nya udh saling te es te;
    jadi kalo hosting suka kdg2 nyeplos ganjen2 nya yg melenceng secara udh bawaan lahir;
    kadg suka lupa nge rem nya....

padahal gw pikir tadi nya si addry asli keren abiss..

uh uhh.....
  • itu si indra apa gak sayang ama otot bisepnya yg kebentuk tp kelingkingnya kadang2 masih naik kayak antena
  • indra for me is definitely YES!! tapi Adri...hmmmm...need more investigation..
  • klo indra 99,9% positif
  • gue nunggu video mesum gay si indra di rilis aja deh ngikutin patnernya CT ituh,,,hahahah #pedes bgt komen gw..haha biarin dunia inpotemen emang gituh LOL
Sign In or Register to comment.