BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manado

edited July 2011 in Nusantara
hi ALL....
buat teman2 yang ada d Manado
salam kenal...

yg mau kenalan
kirim pesan yah..
«13

Comments

• salam knal, qt nak manado
  • Hiii juga. Kita leiiiiiiii dr Manado:)
  • Hi jg......
    Yg di bitung ada nda????
  • manado nya manaaja nih......
  • cowok2 manado cakep2 ya??? trus katanya di sana free sex ya??
    maksudku orang2nya kawin -cerai udah biasa??
  • pengen di isep ??? 0878 469 36696 Chubby !!!
  • Happy New Year All....
  • kapan2 gw ke menado lagi kmaren ada tugas kantor tgl 7 dan 8 januari aku disana biasanya gw butuh orang bantuan untuk pemasukan tender disana
  • Mantaphhhhhhh......d Manado buanyak bgt komunitas...tp d forum ini kayaknya sepi2 aja....heran deh....apa pada ga suka sharing yah??? Sukanya cuma ba isap lolo teruuuuuuuus....hahahahahhaha
  • Biasa nya t4 nongkrong PLU d Manado itu d McD ato Mall Manado Town Square.....hmmmmmmm tungguin aja...banyak tuh yg seliweran....Hotel Dekat pelabuhan????? Celebes kah??? Yah hub gw aja klo mau ke Manado...hehehe... Klo ga mau ama gw...ya ntar gw cariin...wakakakakakakkakakakakka
  • Hahahaha....pambaeee???? Biasa jo....Manado is heaven for PLU...so u'll meet PLU everywhere @Manado....wakakakakaka....
  • ??? Punya istri??? Punya anak??? Kok ada d Boyzforum?? Jd pengen rasain darah manado nya deh....pasti ok punya...hehehe...kapan nih bisa d rasain?? Jangan bawa istri n anak ya klo k Manado...wakakakakkaka
  • salam kenal. tomohon
  • Kalau pijat plus plus di manado dimana ya? @abyh
  • waduh...saya ga pernah nyari panti pijat plus2.....klo mau ama aq aja..hehehe.....peaceeee
Sign In or Register to comment.