BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY LIFE MY ADVENTURES

edited July 2011 in BoyzStories
ok mas bro,sob,coy n cong skalian, kenalin gw ******,gw mau coba bikin cerita nih tolong respond nya yah??tx
«1

Comments

• wokeh, monggo silahkan

semangat yo, harus percaya diri buat nya okeh
  • wah ada yg komen.,thx gw anak baru lam kenal. Ok tp ngantuk nih besok ja.,.ahahahahaha
  • wah ada yg komen.,thx gw anak baru lam kenal. Ok tp ngantuk nih besok ja.,.ahahahahaha
  • Lho kok nggak jadi mas
  • gmn mo komen., ceritanya g ada wkkw...
    saya komenin komen kamu ahja:
    "perkenalan yg unik tp kok namanya disensor wkkw jadi nama kamu ******? hahaha lol "
    :D :D
  • bagus
    ceritanya romantis, alurnya halus dan mengalir secara alami
    lol
  • hebat euy, cerita blm nongol, komen dah banyak.
    asu kuru= 'anjingkurus' kalo cuman makan tulang tetep aja kurus.
  • BANG PESEN NASGOR SATU JANGAN PAKE LAMA...he3
  • vendi74 wrote:
    bagus
    ceritanya romantis, alurnya halus dan mengalir secara alami
    lol

huahahahaha iya bagus ceritanya sampe nangis gw.
    konflik nya udah dapet. penggambaran karakternya udah pas dh
    hhahahahahha
  • wah thx braders pujian nya emang cerita gw pling beda ama yg lain. PERBEDAAN ITU PERLU kan??ahahahahaha
  • hot hot hot (panas ni siang ini di jkt)
  • Asukuru wrote:
    wah thx braders pujian nya emang cerita gw pling beda ama yg lain. PERBEDAAN ITU PERLU kan??ahahahahaha

haha yaudah sekarang kapan cerita lo bisa release bro???

jangan kelamaan lah
  • CERITA INI NYATA DAN TIDAK ADA BINATANG,TUMBUHAN MAUPUN MAKHLUK GAIB YANG DISAKITI DALAM PEMBUATAN CERITA INI.

SELAMAT MEMBACA

KELULUSAN SMP
    Ok cekidot>>

oh smp tercinta slamat gud bay...akhirnya gw lulus jg...Meski nilai2 pas2an (udah tampang pas2an nilaipun pas2an -_-) Coret2 baju + pawai mtor slalu mnjadi tren anak muda jaman sekarang....Paginya corat coret malemnya pesta dikontrakan gw...Namanya anak smp bli minuman joinan biar g bangkrut..Anak2 gw suruh kumpul jam 9 wib...Gak peduli mau cewek cowok ato cewok yg mau ikut boleh aja asal gak bawa barang haram(sebut saja narko**)...Gw udah gak tau lagi brapa botol miras ^_^) yg masuk kedalam mulut gw dlanjut kerongkongan dan bersemayam di perut gue....Hah rasanya pgen muntah..Temen2 dah pada teler...Hm mana perut sakit gak bisa tidur...Biasanya gw mabuk langsung tepar tp kli ini kaya gelisah n g tenang....Apa ya yg terjadi...Tiba2 "Darrrrrxyztttsdddhandamamagtmamdathahhhhhhdarrrr...Gw kaget, teman2pun pada bangun...Apaan tuh...Dari suara dapur Mgkin tikus gue cek dong...Pelan gw datangi tuh sumber suara...Namun tiba2 terdengar suara pelan namun pasti dan Tiba2...Gw buka toilet....Suara air gemricik...Bulu ketekku pun merinding...Udah gak tahan...Akirnya Hahhhhhhh lega sry teman td habis eek sbntar...Hahaha skilas info..Ok lanjuttttt!.!!!!
    (pasti pada sebel_ya sory deh mas2 mbak2 om2 tante2 smua)

gw masuk kamar n kaget gw liat 2 temen gw tidurnya pelukan tp gw g gubris deh...Orang dah ngantuk bgt..Oh ngantuk kedatanganmu ku tunggu)...gw liat jam ternyata hahhhhhh dah jam 2...Bsok kan harus ke sekul....Huahhhhhemmm ngantuk bgt gw paksain buat tidur.... Tp kok gak bisaa2.... Dan "mak pettttttt tibaa2 semua menjadi gelap gulita tanpa cahaya hanya hitam kelam tak ada lg duka tak ada rasa. Otomatis gw peluk tuh tmen gw yg lagi mesra peluk2an....Tmen gw ngomel "apaan sih lo...^Lampunya mati nih... Gw pejamkan mata, berdoa n smoga gw gak diperkosa n smoga cepat pagi...Amin...Gw tidur deh met bo2k smua....

>>DI PAGI HARI YG CERAH INI<<
    jam 8 pagi...Tmen2 dah pada pulang tgal gw n 2tmen gw arul n mif...Gw bangunin mereka...Gw buat kopi 3 gelas n kluar sebentar beli rokok surya 16...Kita duduk2 diteras smbil ngobrol ama arul,,gw minum kopi gw smbil nyalain tuh rokok sebatang ditangan gw isep slurpppp huuuuh haaaah...Enak bangetttss...

gw: sob lo homo ya msak lu tidur pelukan ama mif td mlam
    arul: apaan lu sob td mlam kita kdinginan...Ah kya gak tau orang teler aja luh
    gw :bcnda kali sop
    arul: eh hbis k skul tar ikut gue sop?
    Gw: gak ah mles...Mending drmah maen ps
    arul: ayo dong tmenin gw...Tar gw traktir bakso deh
    gw: males gw ajakin mif aja lah.

Tiba2 mif nongol dgn muka lecek minum kopi ama nyalain rokok..

Mif: gw gak bisa,gw mau nganterin nyokap ke dokter!!Mang lu mau kemana sob??Kyaknya pnting bgt
    Arul: gw mau mmmm mmmm mmmm ke toilet....
    Gw+mif: anj*ng!!!
    Arul: ahahahahaha

itulah hari2 gw yg penuh dgn bercanda ma arul, mif n temen2 gw yg lain...Kalo sore biasa gw spakbola,voli ato takraw ma tmen2 gw...Asik kan?

Ok browww kita lanjut next dgn pengalaman2 cerita gw...
    To be continued

cerita ini dipersembahkan oleh

surya 6gelas
    mie sedot
    kopi luwak
  • dont forget komene yo mas bro...oke
  • walaupun bahasanya kaku, tapi lanjut

nanti mg jd bagus seiring berjalannya waktu
Sign In or Register to comment.