BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sydney, NSW

edited July 2011 in International
Hello, ada yang tinggal di sekitar Sydney?

Comments

• ada nih ^^
  • melben kejauhan yak? hehehe
  • Hehe kejauhan,, gw minggu depan bakal attachment di Sydney sebulan,,, ada yang mau ketemuan? hehe...
  • Wah...sayang...gw baru akan ke sana tgl 15/9 nanti...ketemuan di jkt aja? ngarep...hehe...
  • nyari ja , di syd banyak kok .. Lol
  • Btw lg nyari kenalan bule buat belajar bhs inggris.. Daily conversation..
  • Btw lg nyari kenalan bule buat belajar bhs inggris.. Daily conversation..
  • Lagi cari temen or kenalan yg bisa diajak daily english conversation .. Lg mau improve.. Prefer native speaker, anyone?
  • Bakalan di Sydney tgl 25/09 - 04/11 ... ada yg mau hook up or just have coffee together? tinggal di sekitar Darling Harbor... YM richie_rich_1 nanti gw kasih no. lokal gw di sana...cheers!
  • Gw kesepian di Sydney...tinggal di George Str. ... Ada yg mau nemenin nonton/nge-gym ?
  • gw balik dari syd 2 tahun lalu, kayaknya di maricvile ada banyak indo lupa deh, tapi khan bisa ke oxfort :) gw dulu tiinggal di ashville mascot north sydney, greenwhich, eh ada airland lho di georgest :) kontak me yahh buat update sydney biar gw gak gaptel lol
    www.facebook.com/reyn2626
Sign In or Register to comment.