BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Interest Movie: Prayers for Bobby

edited July 2011 in BoyzStyle
Dibintangi oleh Sigourney Weaver bercerita mengenai ibu yang memiliki anak gay bernama Bobby, sedih karena Bobby harus meregang nyawa akibat ditolak ibu dan keluarganya. http://www.imdb.com/title/tt1073510/

«13

Comments

• gua demen nih...ini baru film bagus......
  • Semua film yang gw rekomen kayaknya bagus...
  • Whew... baru liat Thrilernya aja mata udah berkaca2x
  • as far I know, ini film gay terbaik!
  • keren bgd.
    gw sucka!
  • film yg wajib nonton deh kyknya...bagus bgt...sedih bgt...keren bgt...pokonya bgt deh...
  • gw udah liat film ini dr 1,5thun yg lalu. smpek skrng msi demen liatnya.....:)
  • how to get this movie?? pinjem or ksi tau beli dvd nya dunk
  • @rafa : cari di Torrent-server, search google :
    download pake uTorrent
  • Udah pernah nonton dulu bareng mantan gw. Dan mata gw sampe berkaca² :( Poor Bobby.
  • Info dong, gimn cr dapetinnya kok link nya di klik gak bs?? Infonya yg lengkap ya maklum sdikit gaptek ni soal internet..... Trims ya.
  • Semuanya, Saya punya copiannya... kalau mau kopdar aja... trus cara mudah supaya bisa download adalah ketik www.kat.ph atau www.thepiratebay.com abis itu cari judul ini, kalau udah ketemu magnet link an dengan utorrent... jadi dah download film ini. Demikian Trims
  • Gw dah nonton,,,sumpah keren gila...mpe nangis bombay gw...hehehe...

Are all gay boys should end up like bobby???
  • _tampan_ wrote:
    Gw dah nonton,,,sumpah keren gila...mpe nangis bombay gw...hehehe...

Are all gay boys should end up like bobby???

@_tampan_ i dont think so

Sign In or Register to comment.