BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WTC Sudirman n sekitar...

edited July 2011 in Jabodetabek
Ada yg kerja di WTC Sudirman ato sekitar nya? maksi bareng yuk...
«13456789

Comments

• mo di traktir ya...wkwwkwkww
  • ckckck si bun2...
  • kenapa zel??wwkwkwkw
  • @bun2 yuks sini ditraktir, tapi abis itu harus ada "servis" yah. Hahaha. Loe gawe di WTC?

Mana nih penghuni WTC, sepi amat...
  • tar kayak devina cuma di traktir es teh manis wwkwkwkwkw
  • Gw deket situ....kapan mau maksi? YM richie_rich_1
  • @bun ga setega itu lah gw. Nanti gw traktir nasi putih plus sambel deh. Gmn? Hahaha. Btw, loe gawe di WTC? Lom dijawab jg loh nih pertanyaan...

@richierich1 gw jarang buka YM nih, PM pin bb aja x yah...
  • @Indoman Tukeran HP aja deh... Gw 02151254803... puasa ga? Kalo ga lunch bareng yuk....
  • aku di kuningan...cuma kadang maen ke wisma metropolitan :D
  • Thamrin here..boleh gabung? :) pin pm y
  • @Richierich1 udh gw add yah ym nya. Gw ga puasa, makanya masa2 kayak gini nih yg bikin susah cari tmn makan. Haha.

@bun wah, jauh jg yah maen ny ke WM. Maen disini ngapaen yah mksd ny? Haha

@giorgio888 boleh bgt dong gabung. Ayo kita mkn bareng kpn2...
  • keetulan disana ada temen...jgn mikir yg aneh2 ya....ehehhee
  • Kapan mau buka puasa atau lunch nya...? Di kantor gw aja di Indofood Tower... atau WTC boleh juga la...yg penting makan dan ketemuan...hehehe
  • @richierich1 jauh jg yah kalo ke indofood tower. Brp halte busway tuh. Loe kalo online jam brp an sih? Gw nengok YM gw loe ga ada...

Yang lain mana nih? Apa cuma segini yg gawe Deket WTC?
  • @Indoman: Sorry baru bales...Yah...kita ketemu di tengah lah...citywalk hehehehe....atau Ambas? Puasan di Ambas kali ya? Gw nyala YM terus kok... mulai dari pagi jam 9... YM nya richie_rich_1 ... coba add lagi d... YM elo apa?
Sign In or Register to comment.