BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1246729

Comments

• Ya emang teaser snsd lebih bagus dri suju
    n foto foto teaser album yang baru juga keren
  • the boys releasenya kapan sihh??
  • the boys releasenya kapan sihh??
    Harusnya tanggal 4 oktober tapi diundur sama SME soalnya 'katanya' mo dirilis juga di amrik.
    kemungkinan minggu ketiga oktober.

teaser kedua dah dirilis loh. Seohyun makin cakep, Sunny keliatan glamor rambutnya dipendekin
  • teaser fotonya?? bkan.a uda d release smua.. ahh tteup aku pLg suka yoonA.. dia yg mgang kyk anggar gtu kan?
  • saya absen suka SNSD juga! hahaha ga sabar nih nunggu the boys uda ada official datenya, 19 okt album, 21 okt perform comeback stage :D
  • edited October 2011
    teaser fotonya?? bkan.a uda d release smua.. ahh tteup aku pLg suka yoonA.. dia yg mgang kyk anggar gtu kan?

bukan foto, tapi video teaser di youtube. coba liat
    watch?v=sLxm9POv_iU
    3 hari udah 2,5 juta views. wow.

mereka keliatan lebih dewasa di sini + pake gaun semua. gak mini skirt lagi. lol
    btw, emang sooyoung dah sembuh ya pasca kecelakaan?
    dasar SM..
  • hai...

gw ikutan ah...

penggemar SNSD juga ni..

yang paling gw suka tuh si SooYoung...

manis banget kayak orang Indonesia menurut gw..

hihihi :x
  • bin.bin wrote:
    hai...

gw ikutan ah...

penggemar SNSD juga ni..

yang paling gw suka tuh si SooYoung...

manis banget kayak orang Indonesia menurut gw..

hihihi :x

hai,,, salam kenal
    pasti salah satunya gara2 matanya paling belo/bulet ya dibanding yang laen. hehe. + dia paling tinggi di snsd.
    emang kayak orang indonesia dia. sama kayak changmin dari tvxq. indonesia banget. hehe
  • bluum liatt euy yg videonya mah.. hmhm~ ntar deh kLo lgi iseng" k wrnet..
  • gue paling suka sama Hyoyeon. tapi sayang bgt, dia cm dapet dikit di singing part. Padahal doi suaranya enak mnrt gue..
  • edited October 2011
    bivaan49 wrote:
    gue paling suka sama Hyoyeon. tapi sayang bgt, dia cm dapet dikit di singing part. Padahal doi suaranya enak mnrt gue..

Hyoyeon tu dancing queen nya SNSD. pantes lah kalo singing part dia dikit, meskipun emang paling dikit (dibanding ama lead dancer yang laen kayak sooyoung ma yuri).
    trus pamor dia juga sempet turun bahkan di antara sone yang laen gara2 'insiden Taeyeon' beberapa waktu kemaren
  • gua fanboy nya tiffany, tapi ttep suka sama smua member.. cantik2 :D o ya, MV terbaru mereka udah keluar lhoo yang The Boys..
  • Music videonya the boys udah keluar ada dua version
    lho tdi mlem skitar 00:01
    n blum juga 1 hari
    viewernya udah 1 jutaan lebih
    n lgu lgu Di albumnya juga enak
    didenger
  • mV nyaa kereen.. Lagunya apalagi.. hhihi
  • Tadi coba download, kok sampe 500mb an ya? Itu video apa film sih?
Sign In or Register to comment.