BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SNSD-Girls Generation

1141517192029

Comments

• kalo ane tiap liat Jessica suka girang sendiri. antara seneng sama geregetan. hahaha

Jessi ... Cat ...
    meong ... :))
  • SUNNY X JESSICA

montok banget san .. :))
  • Autumn2309 wrote: »
    kalo ane tiap liat Jessica suka girang sendiri. antara seneng sama geregetan. hahaha

Karena jessica cantiknya beda dari yg lain, tingkahnya juga natural.. Jadi ga bosenin
  • sunnyhoney wrote: »
    hahaha , kecantikan yoona emang ga bisa di sembunyikan euy ... tapi doi akhir akhir ini keliatan makin kurus , kasihan lho ..

dia kayanya lagi galau mikirin aku hihihi
    hahaha , kecantikan yoona emang ga bisa di sembunyikan euy ... tapi doi akhir akhir ini keliatan makin kurus , kasihan lho ..

• ADA TREAD INI?? AAAA ADA JUGA YANG SUKA GIRLS GENERATION DISINI SONE SEMUA DONG :D
  • ADA TREAD INI?? AAAA ADA JUGA YANG SUKA GIRLS GENERATION DISINI SONE SEMUA DONG :D
  • @sunnyhoney itu
    sunnyhoney wrote: »
    SUNNY X JESSICA

• @sunnyhoney itu
    SUNNY X JESSICA

itu outfit perform Karma butterfly :D
  • edited July 2014
    -
  • edited July 2014

Sooyoung Bikin Dag Dig Dug Serrrr Apelagi Kalau liat Kakinya !!! *Beuuh
    Jadi Str8 kali ane Kalau Punya Cewe macem ni :D Wkwkwkwk

Bonus Bule :v :v :v Si empunya Pesona Tersendiri :v
  • jacksmile wrote: »

iya mikirin abang @jacksmile kapan nyamperin ke koreya :))
Sign In or Register to comment.