BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakarta Utara.. ABSEN!!!

edited December 2013 in Jabodetabek
Hay ... bu
«134

Comments

• Gw sunter solanya ....
  • yaaaaa dibikin thread baru lagi...kayaknya dulu kan udah pernah ada ya
  • Emang disini ada yah.. pada ilang, jadinya untuk mengedepankan daerah kita, buat lagi ... gw ubek2 belom nemu2.. adanya gading ajah..
  • buruan lo jadi EO bikin gath daerah kita wkwwkwk
  • HAhahhahaha....tidak bisa jadi EO , nggak berbakat gw... hahahahaha loe donk,yg pengalaman dan berdiri sejak 1945 kwkwkwkwkw
  • Hadir!!! Tinggal di sunter area
  • kemayoran ikut itungan ga?
    klo mo gath kontak gw yaa..
    085814280300
  • @prazzz....Bilang aja mau promo no telp :D
  • Hahaha hallo, maaf yah bru sempet nongol lagi sibuk sama bf n juga kerjaan. Oh si @prazzz anak kemayoran dket donk, dah knal emang kalian tommy n prazz ??
  • @bun, wkwkwkwk..., ya biar kontak nya gampang bun..., gw kan jarang buka2 BF..
    @mafa, yupz..., si bun2 mah senior gw jauhh..., dia dah super2 pengalaman..
    hayu atuch.., bikin acara gitu...
  • Hahahahaaa ..gw masih dibogor nich ..:) jgn tanya gw klo buat acara, tanya si tommy tuh. Dia mah semua acara pasti bisa ngadain, gak kayak gw :p hehehhehehehe ...sti bisa ngadain, gak kayak gw :p hehehhehehehe ...
  • Hy @-indoman- sunternya dimana ?
  • wah @mafa_blue udah punya pacar ya??selamat ya...ditunggu syukurannya :P
    @prazz....heh tolong ya jgn nge gosipp ttg gue...gue kan msh newbie wkkwkwkw
  • Haahhha iya tapi lgi ada masalah, jadi kita break dulu ..
  • kalo jakarta timur , boleh ikutan gak ?
Sign In or Register to comment.