BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mandi rame2 yuk di sungai deket casagrande jogja,,,, asyik bisa buat ml juga

edited July 2011 in Jawa
outdoor rame rame yuk di sungai deket casagrande jogja
«1

Comments

• Serius itu bisa?
  • Airnya jernih, banyak sumber air (mbelik)
  • masa sih ? kebetulan aku pingin mandi di sungai yang bening... mananya Casagrande ? aku di jogja..
  • do ra genah ki

aduse awan po bengi? pake kembang setaman gak?
  • mananya casagrande tuh? masuknya lwt mana?
  • Hooh masuknya lewat mana??
    Pengen banget outdoor!!
    Btw, nope TS udah gak aktif ya?
  • patut dicoba tuhh...
  • Wues.. Seru nih
  • ikut donk..
  • Sembarangan! Itu kali samping casa grande jg lewat peternakan ayam beberapa kilo di atas. Makanya ikan2 d kolam2 pemancingan sana rada gmuk. Sama aj Mandi lulur tokai kalo mandi disana..
  • Sembarangan! Itu kali samping casa grande jg lewat peternakan ayam beberapa kilo di atas. Makanya ikan2 d kolam2 pemancingan sana rada gmuk. Sama aj Mandi lulur tokai kalo mandi disana..

aku kalo liat airnya jernih tuh..
    Emang peternakannya sebelah mana ya?
  • Yo ah..kapan rame2 d sana..:D
  • Hi, Aku anh_dhee.
    anak semarang.... nyari cowo yang bisa bikin aku bahagia
    kalo mau, contact no. Hp ku di 0812274912332

thanks a lot, BTW
  • ,.jangan pd NDESO!!!
  • yg dibawah kantor pajak yaa...aq jg pernah maen2 situ ma tmnku,sepi..airny bagus ga gatel di kulit..ato yg agak ke selatan,lebih tertutup..
Sign In or Register to comment.