BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jawa VS Kalimantan? Beda sangat!

edited June 2011 in Nusantara
Yup, kalo di Jawa sepertinya sudah semakin terbuka ya untuk mengakui kalo dirinya gay.
Sementara kalo di Kalimantan masih begitu tabu. Coba aja cari di manjam ataupun di forum ini. untuk Kalimantan masih sedikit. Bukan cuma karena penduduknya lebih sedikit, tapi karena mereka malu untuk mengakui dirinya adalah gay.

Comments

• Hati2 lho, nanti ada yang nggak suka kepala kalian dipenggal, orang sana kan suka gitu...
  • hahaha.. saya org kalimantan
  • edno wrote:
    Hati2 lho, nanti ada yang nggak suka kepala kalian dipenggal, orang sana kan suka gitu...<br>

ga segitunya kali... Saya orang kalimantan
  • yup betul, gak segitunya kali. Malah temen gua d kalimantan lebih terbuka drpd d jakarta dgn tmn2nya.
    Mungkin lo aja yg gak tau.
  • edno wrote:
    Hati2 lho, nanti ada yang nggak suka kepala kalian dipenggal, orang sana kan suka gitu...<br>
    jgn menstreotype bro...
    tar gw penggal loh..
    hehehehhe
  • Gak gitu ah.kebetulan ketemunya yang jaim aja lo.
  • i proud to be gay...
  • budistia wrote:
    Yup, kalo di Jawa sepertinya sudah semakin terbuka ya untuk mengakui kalo dirinya gay.<br>Sementara kalo di Kalimantan masih begitu tabu. Coba aja cari di manjam ataupun di forum ini. untuk Kalimantan masih sedikit. Bukan cuma karena penduduknya lebih sedikit, tapi karena mereka malu untuk mengakui dirinya adalah gay.<br>

dpt info dari mana neh...??

Klo seandainya loe blm pernah ke kalimantan n' ga liat sendiri,, jd jgn menjudge sembarangan berdasarkan opini loe.. :D
  • Jd humu kok bangga?. .halooo
Sign In or Register to comment.