BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang Pacarnya Nikita Willy

edited July 2011 in BoyzStyle
Bro and Sis, tau kan pacarnya Nikita Willy, itu loh yang namanya Nirwan Adithya. KOq gw jaimagei kesengsem ma Pacarnya nikita willy ya ?Emang sih kalo gw perhatiiin, nirwan manis lah orangnya. Gw mau ad fb nya, tp ga bisa karena fb nya dah penuh, jadi ga bisa terima friend request lagi. Gw mau follow twitternya percuma, karena Nirwanya Sendiri udah ga aktif di twitter, gw liat post terakhirnya oktober 2010. Ni bro, poto Nirwan. Gw ambil dari Fb nya.
«134

Comments

• Mukanya Manly amat...
  • iya, kesengsem gw.
  • eh bukannya pacarnya yang sekarang mah si Bara Tampubuolon ya?
  • Terakhir liat di infotainment sih udah ganti sama sih Bara Tampubolon ya. Mungkin Nirwan ini dianggap kurang kaya.
  • hahay c nirwan msh ga sexy ah, c bara tuw baru, wadow, pengen jadi pacarnya gw..manis bgt, palagi kalo lg ngomong (agak kliatan bibir gay juga c)
  • ih imuuuttt
  • hehehe, iya bro. Nirwan tuh emang mantan, exboyfriendnya NW. Gw jg ga tau knp NW mutusin Nirwan dan milih bara. gw pribadi ga suka bara krn keliatan kolot. kalo nirwan kan masih ranum-ranum gmn gt. hahahaha. ya namanya jg manusia, selera orang beda2.
  • Duh, gw kepikiran Nirwan dah.
  • bara yang mana ?
  • halah, lw ga liat infotainment ya? itu tuh, bara tampubolon. kemaren waktu nicky ultah, si bara ada.
  • aku suka brent corrigan :D
  • dhepil wrote:
    aku suka brent corrigan :D

ga nyambung :)
  • Bara tuh anaknya Juan Felix Tampubolon, pengacara keluarga cendana. Mantannya Laudya Cintya Bella juga.
  • gua seh lbih pilih Nirwan drpda Bara.. mkanya sekarang rada ilfeel ma nikita gara2 dy pilih Bara..
  • sempet denger2 gosip "miring" soal Nikita Willy dan sang nyokap :D
    ga tau bener atau gak :D
    mungkin aja bener sih :D

btw, Nirwan! RRooaarrr!!!
Sign In or Register to comment.